Религия, вера
Явить Вам лик Демона??? Смотрите быстрее :))) А то сбежит!

СЕКС СИМВОЛ ПРЕИСПОДНИ!)) ) Надо ещё табличку "666"))
А мне его жалко.
Гламурненько)))))))))))))))))))))))
бедный Яспис
Да ты что -- это ничтожество даже на изображение в виде амёбы не тянет.
шашлык из Ясписа.. . когда можно есть?
*плотоядно облизываюсь и вою на лунууууууууууууууууууууууууууууууууууууу*
Ой, да бросьте вы. Такими выпадами Вы только поддерживаете в нём имидж "гонимого за правду". Вовчик слишком мелок для настоящих гонений. Ну, уж так явно его состояние, что только слепой не увидит.
Гораздо опаснее бывают те, которые не так явно противоречат Библии.
Когда в первый раз пыталась прокомментировать эту картинку, вдруг комп завис. Чудеса!)))))))))))))))))))))))))))) )
Сделано не плохо, но довольно жестоко
Точно)) ) Яспис - он клоун и мелкая сошка. Невидимый враг рыщет, а мы отвлекаемся на холуев.
Главное качество демона это атеизм, а яспис лишь заблудшая душа страдающая безумием как и все в материальном мире.
даааааааааааа
Нужно позвать пожарника дядю Васю с брансбойтом и демон станет мокрым парнем.
древнегреческий герой
ему больше усмерительная рубашка подошла б к лицу!
за то всем есть что обсудить
мамаааааааааааа
ай яй яй, ну вы же христианка, верующая особа, не грех ли таким заниматься? нехорошо так людей на посмешище и прилюдное потешение выставлять, какими ненормальными они бы ни казались. если бы я богом была, я бы вам точно местечко в преисподне подготовила!
Что-то ДОСТОИНСТВО у него явно не демонического уровня. Или уже выгорело???