Какую пустоту? Мои стихи исполнены одухотворения и красоты. И посвящены многим сторонам жизни: в них воспевается красота природы, они призывают к нравственности, любви к искусству и ближнему, к борьбе против ханжества, невежества и мракобесия, в том числе религиозного.
http://www.stihi.ru/avtor/miron5
http://www.proza.ru/avtor/miron51
Религия, вера
Почему люди не имеющие Бога испытывают пустоту?
Бога нет, но вы держитесь! ;-)
Мыктыбек Кулбаев
ваша пустота видна невооруженным глазом и вы всегда кидаетесь закрыть брешь когда кто то открывает вашу наготу.
Валерий Стрижаков
Человек неодухотворённый, испытывает пустоту, так как понимает, что он ест, пьёт, работает, развлекается, но жизнь скоротечна, в итоге угасает и никакой надежды. Люди верующие испытывают защиту от самого Бога.
А ты имеешь сказочного героя? И как же?
Отнюдь не всегда.
Зато люди, которых не имеет т. н. "бог", имеют набор знаков препинания. И не жидятся их использовать там, где положено по правилам русского языка.
А пустоту вы придумали себе.
Научный эксперимент?
По себе судите, да ?
смысл жизни в её продолжении,
разве это пустота ?
Потому что они духовные сироты.

Galina Lorents
У каждого существуют и отец и мать. Но атеист понимает, что это люди одной с ним крови, чьей любовью он рождён. А верующий не признаёт своих родителей, предпочтя им сверхъестественное существо - бога, который у разных конфессий разный?
"Почему люди не имеющие Бога испытывают пустоту?" - Сие не есть факт. Вообще, вера или неверие не освобождают от опустошенности. Хотя, имея в своем сознании идею Высшего существа можно обмануть себя мнимой полнотой, а вот жить в таком самообмане долго, сложно.
"И чем больше они враждуют с Богом, тем более увеличивается эта пустота" - враждовать с чужой выдумкой глупо. Можно испытывать враждебное отношение к тому, кто свою выдумку пытается навязать. И, как раз здесь, пустота заметна у того, кто навязывает, а не того кто этому навязыванию сопротивляется.
Мыктыбек Кулбаев
тем не менее атеисты враждуют и своей враждой только подчеркивают что Бог все де есть ведь враждуют с Ним, а думают что враждуют с людьми которые имеют Бога. все равно выходит что враждуют с Богом.
Я не чувствую пустоты, по себе людей не судят. Достаточно не думать об этом.
В Библии записаны слова Иисуса Христа: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3).У каждого человека есть врожденные духовные потребности. Удовлетворить их и заполнить внутреннюю пустоту может только тот, кто создал нас.
Как встретишься с ним спроси
и что это плохо? пытаем как можем) зачем иметь пустоту подрочить проще)
это у тебя так
Пруффы в студию!