Религия, вера

Если человек в результате умрёт, то все его достижения напрасны? Смерть и старость - это уродство ?

незнаю прости
Нина Бойко
Лучший ответ
В трёхмерном мире - это норма, в более многомерных мирах это болезнь, все накопления остаются, с них мы начинаем следующую жизнь, другой вопрос, что долго приходится вспоминать своё задание...
Если эти результаты были направлены лишь на самого себя, тогда они будут напрасны.
Елена Крупнова
Кенес Жаксылыков Чушь Если человек не смог обеспечить бессмертие другим людям (не только себе)
то это означает то, что он не жил ни для кого
Создатель лампочки умер... И что, его достижение было напрасным?
Кенес Жаксылыков ДА Он не смог обеспечить бесконечную жизнь без старости другим людям
Люди хотят жить всегда
Римлянам 6:23 "потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу."
Стареем и умираем, потому что мы несовершены из-за греха, но благодаря Иисусу Христу, который отдал себя в жертву за грехи всех людей, каждый имеет возможность иметь близкие отношения с Богом и вскоре жить вечно на земле в райских условиях не умирая и не старея вечно. Откровение 21:3,4"я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
Для этого необходимо проявлять веру в искупительную жертву Иисуса и жить по нормам Бога, которые содержаться в Библии .
Иоанна 17:3 "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "
Смотря какие у него достижения.
человек должен оставить память о себе на земле.... создать что то вечное, полезное обществу.... что навсегда останется в сердцах людей...
Т.т. П.п.
Кенес Жаксылыков Нет ничего подлее памяти, так как у живого человека память вызывает большое
страдание о близком человеке, которого уже нет в живых
Невозможно примирится со смертью близкого человека !!!
Смерть и старость- это победа за все страдания и муки.
Кенес Жаксылыков Смерть и старость - это Ад
Душевные накопления не напрасны, копи добро и любовь