Религия, вера
вот я задумался над тем что православие ( а я православный, господи иисусе помилуй мя грешнаго) в бою с муслимами не
выдержит и вымрет, ибо муслимы одни бойцы (х*ле мозгов то нету) и запросто разнесут додиков православных ( потому что у православных одни посты а чурки мясо жрут тоннами) так что я предлагаю всем православным выдать по автомату калашникова чтобы они смогли за себя постоять и святое православие не вымерло на руси. ВЫ поддерживаете мою идею?
ты надеяшся на дела рук твоих а упования на Бога в тебе нет. как сказал Господь "Без Мне ничто же творится неможите". вспомни отроков в печи. вот что значит упование на Бога.
Но ведь даже будучи "додиком" вы помните, что злословить людей нельзя, автоматы тем, кто любит врагов тоже не нужны, а чтобы не вымерли, нужно не делать аборты.
Пост дает силу служить Богу, для того и постятся чтобы принести добрый плод в служении. Один день поста и можете неделю благовествовать, ешьте мясо и все что вам нравится.
Vera K
не, я то не додик я 120 жму
У мусульман есть посты, да и свинину они не едят.
Защищает христиан не оружие и не терроризм, а Бог.
Будет Ему угодно, Он защитит и от мусульман, и от коммунистов.
Идиот... и узнавать ничего не хочешь????
Тебе насрать жаде на бога, на библию и Иисуса??? Узнай хоть про эту чушь!
ты тока не боись)
молися дома или в церкву ходи, а Бог сам сделаить то, как должно, так что ты даже руки к этому не приложишь
если ты действительно верующий а не покемонамен)
Подставь вторую щёку - сказано апостолам, которые своим желанием могли обрушить молнии на головы обидчиков и тем самым навлечь на себя ненужное... Пост (по идее) закаляет волю, а вседозволенность разрушает.
неа, они должны подставлять вторую щеку
Я так понимаю, ты не различаешь радикальный ислам от обычного?
Если Бог с нами.. То кто против нас?
Bagila Erlan Kyzy
точно!
это было написано на пряжках солдат Вермахта в годы первой и второй мировой)
Bagila Erlan Kyzy
Укбар Гитлеру че не сделал, или рука не поднимается?
покемош, я в пост себя чувствую сильнее и больше работаю, может и не так нужно мясо, как его малюют?)
пускай религия погибает
А не задумывался, чтобы с глупостью своей вступить в войну? И победить ее, глупость свою?