Религия, вера
Любовь это доверие? спасибо)
а доверие это любовь?
Любовь - это желание сделать счастливым любимого человека.
Любовь -- это чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
Аристотель предложил так определить понятие любви: «Любить значит желать кому-нибудь того, что считаешь благом, ради него [то есть этого другого человека], а не ради самого себя, и стараться по мере сил доставлять ему эти блага».
да, обязательно.
любовь - самоотдача на благо
Любовь это : химия, тепло - электро и эфира энергетика.
Но, это не для Анастасии, это быстрей поймёт Лариса. )
в Библии, в определении любви сказано, что любовь всему верит. Она не легковерна по отношению к лицам, которые склонны к нечестности, но в то же время и не чрезмерно недоверчива. Она проявляет скорее доверие. Кроме того, она надеется на лучшее.
Это самоотдача, жертвенность а что то другое-суррогат любви.
Любовь - это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо.
В Библии также говорится о любви, которая руководствуется принципами, Мы сможем избежать многих трудностей, а также станем счастливее и получим Божьи благословения, если в обращении с нашими ближними будем применять то, что написал о любви апостол Павел. ( 1 Коринфянам 13:4—8.)
,,Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит ".
Любовь это взаимность!
Виктория Нестерова
ненавидеть кого-то взаимно это любовь?
любовь слепа, дружба это доверие
заведи мужика) пожалуйста)
Любовь - это чувство и ничто иное!