Религия, вера

Допустим, что башни (11 сентября́ 2001 го́да...) разрушили террористы, скажите, как они сумели ?

чисто механически это сделать ...
Dmitrii Serebrakov
чисто технически это невозможно, невозможно за неделю научиться виртуозно управлять боингом, башня не может рухнуть от пожара и невозможно синхронно захватить несколько самолетов
Pro100 Настюша
Лучший ответ
Dmitrii Serebrakov Скажите, сейсмостойкость - это что такое
Есть только один способ реально проверить как это произошло, это построить точно такую же башню с точно такими же материалами и врезать в неё самолет на том же этаже, только тогда вы можете рассуждать на тему возможно это или нет, все разговоры по типу такого не могло быть потому что не могло быть никогда это не аргумент, я считаю что была нарушена структурная целостность здания, плюс пожар что и повлекло их разрушение
E.
Erkosh .
Не скажу. Вдруг ты тоже захочешь что-то разрушить...
Ага. А дома в России взрывали чеченцы...
Евгений Дикий
Ну сумели же.
Viktor Faust
Dmitrii Serebrakov Ты идиот ???
Эти башни были разрушены американскими спецслужбами, это же очевидно!
Надежда
Назым Жакежанова взорвали бы тогда пентагон
Erkosh . Очевидно кому? И на чем вы зтждете свои знания, мистер очевидность? Вы строили эти башни? Вы взрывали самолет в какос либо здании? Вы спец пожаротехник? Или вся ваша очевидно сть это ютюб видео? Там также говорится что дома на Каширке взорвали фсб -тоже верите ?
легко сумели. Потому что террористы это США и НАТО.
Олег Цой
заиди на тюбик. https://www.youtube.com/results?search_query=11+сентября+документальный+фильм
было два расследования и оба показали что сами взорвали и самолеты непричем
захватить самолет и кабину пилотов, а потом задать координаты полета, не думаю что на это надо много мозгов... сейчас даже в симуляторах такое есть (управление различными самолетами)
Люба Шумихина
вот и про то даже если первый самолет пропустили то второй в случае отклонения куда дешевле было сбить было бы меньше жертв все спланировано и не терористами и еше много вопрос почему при столкновении самолета не одна часть корпуса не упала вниз ведь при столкновении с объектом происходит замедление и еще воспломинение и критическая температура была с одной стороны куда больше была вероятность заваливания набок строения оно же разрушалось как при сносе
Dmitrii Serebrakov Просто смотрите, не надо думать https://www.youtube.com/watch?v=qJbRcBVudZA
Допустим террор - это метод управления сознанием.
Тогда что тебе, непонятно?
Dmitrii Serebrakov Всё понятно, просто мне страшно...
Можно уточнить. Это вопрос русского, который верит, что этот взрыв подстрой ненавистной ему Америки? или вы мусульманин, и вас раздражает, что все считают вас террористами? Просто по разному можно дать ответ.
Olga Sharapova
Dmitrii Serebrakov Я строитель
А как аквапарк в Москве рухнул без всяких террористов!! Как технически такое могло произойти? А в строительстве могли использовать материалы которые при определенных обстоятельствах стали термитной шашкой. О чем в общем и свидетельствуют многие свидетели, что при разборе завалом металл в расплавленном виде еще долго находили. Но конечно не стоит исключать и версии того что дома взорвали сами спец службы.