Религия, вера

Почему за ловлю покемонов в церкви сажают в тюрьму? Разве это обижает чьи-то чувства?

Тамара Волкова
Это воровство. Эти покемоны принадлежат церкви.
...::эля::.... **********
Лучший ответ
Страна "чудес"! 70 лет гнобили за то, что в церковь ходили, сейчас садят за покемонов, скоро будут преследовать за то, что НЕ ходишь в церковь... Всё к тому идёт. )))
Ал
Алексей
Это браконьерство!
Эдуард Шепель
Только чувства покемонов. Они помолиться туда пришли, а их ловят. Парня взяли за розжиг и оскорбления в сети, а не за ловлю покемонов.
Юрий Мордачев
да, мои
Соколовский сел вовсе не за ловлю покемонов. Ему вменяют в вину пока что три эпизода нарушения закона, и ни один из них не является ловлей покемонов в храме.
.

Он сел за разжигание ненависти и грубые нецензурные оскорбления верующих двух основных конфессий России, а также их святынь.

Кроме того, его сейчас отпустили то ли под подписку о невыезде, то ли под домашний арест.
Ekaterina Vital'evna
Дело в том, что покемон - это творение божье. Их нельзя ловить. Они жить хотят!
Александр ....
Мало мест для развлечения? Конечно это может кого-то обидеть... Кто-то пришел помянуть родственников, кто-то в отчаянии и в надежде за кого-то помолится... А тут вы со своей тупорылой игрушкой...
Юлия Клещенок
Тамара Волкова Ну так вывели бы его оттуда.
Это хулиганство и все что находится на территории государства охраняется государством. Это хулиганство со злым умыслом-умышленное.
dj_woron
Тамара Волкова Я не в курсе как происходит сам процесс. Почему хулиганство?
Дмитрий Дмитрий т. е. получается эти люди крадут покемонов у государства?? теперь понятно за что сажают...
покемоны- воплощение дьявла
Это примерно то же самое что ловить покемоны на свадьбе, похоронах
Когда же эти уебки поймут это
Сегодня покемоны, завтра покер. Правильно и делают, что сажают.
Іван Яцула
Так там все покемоны)
Boris Brower