Религия, вера
Если человек, потеряв работу, не ищет новую, а "смиряется", то он придумывает себе самодельный крест? спасибо)
Значит это крест для его близких
Нет. Это самооправдание своей лени.
То когда есть захоечтся то всеравно пойдет. Че бы он там себе не придумывал, так что лучше не доводить до края
Это просто извращенец от религии безработных.
Если не получается найти работу, то нужно попытаться заняться своим делом. Безработность это способ поразмыслить над собой и своими неиспользованными талантами. То есть заново выбрать путь.
Если же кто не заботится о нуждах близких, и особенно своих домашних, то он отрёкся от веры и хуже неверующего. (1Тим 5:8).
потеря не фатальна)
Бог дал, Бог взял!!!
патом опять дал, а человека уже нету (((
Бог дал, Бог взял!!!
Zhannat Bestayeva
ДЭВ ей дал тут мутить)))
Это самовредительство.
Конечно. Это не смирение.
А лень. Или депрессия.
Смириться можно, если работу ищешь долго, уже согласен на любую чёрную и неквалифицированную, но её нет.
И ты оказываешься от привычной порции чёрной икры (бутылочки пива, покупки привычного и нужного вчера тебе), но не идешь воровать/убивать.
= Ты проявил смирение перед лицом испытания, посланного тебе Богом : нет денег на пиво, например.
Или пошёл мыть туалеты, чтобы кормить ребёнка. Тогда ты себе говоришь: это испытание, я смирюсь перед Богом, но не сломаюсь (не буду хулить Бога, не отдамся Дьяволу, не буду спиваться, бить ребёнка, впадать в депрессуху, накладывать на себя руки и т .д.)
А лень. Или депрессия.
с чем смиряется?
но ты то нашла после тяжелого недуга тут сидишь и серешь людям моск !!!за это придется ответить реально!
Аппп