Религия, вера

Кто виноват что ты устал, что не нашёл чего так ждал. Всё потерял что так искал, сорвался в небо и упал. Чья это вина?

Юрий М.
Моя. И только моя. (((
Василий Пышненко
Лучший ответ
Забиты тёплые места.
один мой друг - он стоил двух, он ждать не привык, Был каждый день последним из дней.. .
;)
Он пробовал на прочность этот мир каждый миг -Мир оказался сильней.
Alyona Monal1Ty Fedortsova
Так ведь Воскресение. кто же еще. Может и Константин Никольский лично.
Мария Бакало
Андрея Макаревича.
Юрий Китаев
Песец уже ответил, но для Дедушки рок-н-ролла и повторить не грех - моя...
Ты сам и виноват. Кто у тебя на аватаре, Юра Шатунов?
Максут Раев
К оралу Клару Карл склонял,
Кораллы у нее украл,
И так от этого устал,
Что бочку крепкого вина
за вечер вылакал до дна
И выпал тихо из окна.
А виновата лишь она.
(такую бодягу можно гнать тоннами, но стоит ли?)
Юлия Верваин
Много лет понадобиться может
Чтоб понять, что жизнь всего одна.
И для тех, кто в небе крылья сложит,
Вмиг смертельной станет поднебесья глубина.
Узнает каждый, что он стоит,
Что в мире вечно, что развеет время в прах,
Что сложное, а что простое,
Что пошлое, а что святое,
Но только тот докажет, что не на словах
Своей мечты был сам достоин -
Тот, кто крыльев знал тугой размах.
партии и правительства, а также непосредственного руководства
твое сердце не требует перемен, и ты не поеш "хочу быть с тобой, и никогда мир не прогнется под тебя, но если тое сердце тянется к новой мечте то наступит и твое воскресенье .

знатоки русского рока приписывающие это Макару или Машине - это ВОСКРЕСЕНЬЕ !!!мать вашу !!!
кто виноват? скажи-ка, брат, один женат, другой богат. .
один смешон, другой - влюблен,
один - дурак, другой - твой враг ?
В природе все это называется "дуализм" и никуда от него не деться... вот он во всем этом вот блядстве и виноват. . но с другой стороны он же - двигатель и условие существования другого блядства - Жизни.. так что, пусть уж лучше остается, что б чего хуже не было. .