Религия, вера
Потеряла рай - где искать?)
Вспомните где потеря произошла и бегом туда может лежит там !
Где светло
в Храме Божием
Придите ко Мне и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен, полагаю душу Мою добровольно за ненавидящих Меня.
В себе поищите.
В Источнике ;-).
в аду посмотреть.. . только не слушайте чертей
Конечно же искать надо там, где потеряли. Желаю непременно найти.
в себе
Порядка 30 метров на север, там воздух чище и дальше рукой подать!)
В шкафу смотрела?
Алексей Журавлев
Нет. А нада пасматреть?)
В покаянии только можно найти милость Божию и мир для души.
В любви.
Царство Божие внутрь вас есть. Врата в рай внутри вас. А ищут его праведной жизнью на Земле. От праведной жизни здесь на Земле накопляются сокровища в душе, которые после смерти вашей телесной оболочки увлекут вашу душу в светлую сферу. И чтобы она действительно была светлой нужно действительно жить праведно, то есть по совести и Заповедям Бога или по Законам Высшего Разума. Если по ним или в согласии с ними строить свою жизнь, то можно многих тяжестей в душе избежать или же от них раньше и грамотно избавиться, а тогда светлых переживаний будет больше и им легче будет возникнуть, а это ведь и счастье на Земле. Так и можно постепенно вновь обрести рай в своей душе, причём подлинный, настоящий не иллюзорный.