Религия, вера
Использование детей в коммерческих схемах не облагается налогом?

Предполагаю, что это американская схема.
Чуть раньше ее реализовали фашисты в гитлерюгенд.
Сегодня американские секты продолжают политику нацистов.
Убивая отцов, вовлекая матерей в проституцию, как делали это представители секты "свидетелей", они заставляют детей работать на них.
Это чудовищно, безнравственно и бесчеловечно, но является реальностью в существующем мире.
Rasha Mussabayev
так он сам и есть из протестантской Американской секты Протестанты они политики типа убийцы Турчинова и в Американском правительстве не мало протестантов
. Пусть каждый, кого влечёт сердце, пожертвует Иегове золото, серебро и медь, 6 синюю нить, пурпурную шерсть, ярко-красную пряжу, лучший лён и козью шерсть, 7 баранью кожу, окрашенную в красный цвет, тюленью кожу и древесину акации, 8 масло для освещения, бальзамовое масло для масла помазания и для благовонного фимиама, 9 камни оникс и вставные камни для ефо́да и нагрудника.
10 Пусть все мудрые сердцем среди вас придут и сделают всё, что повелел Иегова: 11 священный шатёр, его покрывало и покров, крючки и рамы, жерди, столбы и основания с пазами; 12 ковчег и его шесты, крышку и разделительный занавес; 13 стол и его шесты, все его принадлежности и хлеб предложения; 14 светильник для освещения и его принадлежности, плошки и масло для освещения; 15 жертвенник для сжигания фимиама и его шесты; масло помазания и благовонный фимиам; занавес для входа в священный шатёр; 16 жертвенник для всесожжений и медную решётку к нему, его шесты и все его принадлежности; чан и подставку к нему; 17 полотнища для двора, его столбы и основания с пазами; занавес для ворот двора; 18 колышки для священного шатра, колышки для двора и верёвки к ним; 19 одежду тонкой работы для служения в святилище, святую одежду для священника Ааро́на и одежду для его сыновей, чтобы они служили священниками“».
20 Тогда всё общество сыновей Израиля вышло от Моисея. 21 Затем все, кого побуждало сердце, и все, кого побуждал дух, пришли и принесли пожертвования Иегове, чтобы сделать шатёр собрания, всё, что нужно для служения в нём, и святую одежду. 22 Приходили и мужчины, и женщины — все, кого влекло сердце. Они приносили разные изделия из золота: броши, серьги, кольца и женские украшения. Каждый из них приносил Иегове золото как приношение размахивания. 23 И все, у кого была синяя нить, пурпурная шерсть, ярко-красная пряжа, лучший лён, козья шерсть, баранья кожа, окрашенная в красный цвет, и тюленья кожа, приносили всё это. 24 Все, кто жертвовал серебро и медь, приносили их как пожертвования Иегове, и все, у кого была древесина акации, приносили её, чтобы сделать всё, что нужно для служения.
Александр Мишин
перестаньте размещать ролики своей секты на этом портале!
В тексте не замечено ни каких-либо схем, ни использования детей.
Обычные случаи как кто-то делает пожертвования.
Что не запрещено, и законно с точки зрения налогов.