Религия, вера
Грех можно искупить? А купить-продать? Налогами не облагается?
Искупить это как выкупить. Так что налоги с ростовщика.
Вчера мы праздновали Вознесение на Небеса Того, Кто искупил наши грехи.. . И будем праздновать это событие ещё несколько дней! Приходите в храм утром или вечером - помолитесь с нами (иль будете учиться молиться - ведь, это в жизни всегда пригодится) .
Заодно можете к священнику подойти, когда он выйдет на исповедь, побеседовать с ним и задать свои вопросы ему. Это весьма полезно - беседовать с батюшкой и получать правильные ответы на свои (жизненно важные) вопросы.
а индульгенции? у торгашей лохи всегда в почете ))) хотите альпийский воздух? пожалуйте балончик. хотите отпущение грехов? вуаля. я думаю что попы и сейчас барыжили бы хоть пропусками в царствие небесное, да народец поумнее стал. но лохов все равно хватает. )))
Можно, для вас, милочка все можно, у вас еще и паспорта наверное нет? а вот когда вырастите, тогда жизнь вас так крутанет, то вы узнаете на себе и цену предательства, и цену обмана, и цену греха... а сейчас у вас еще детский сад на уме, играйтесь пока молоды и полны несуразиц...
Ты в смысле индульгенцией приторговывать - отменили, поздно.
индульгенция тому доказательство))))
А что кроме души (которая уже выкуплена Иисусом Христом) ты можешь предложить диаволу? Само твое желание - уже грех, потому что выявляет твоё неверие в Искупительную Жертву Сына Божия Иисуса Христа.