Религия, вера
Ответьте на вопрос: В каком году, согласно Библии, будет день Апокалипсиса?
У меня созрел план, как его отменить! Кто присоединиться к инакомыслию?
Он уже прошел, можешь ложится спать.
В каком году умрёшь, тогда и будет у тебя апокалипсис
Его ждали в год 7000-й от сотворения мира...
успокойся -он уже был и давно
Апокалипсис уже был, на следующий день после смерти Иисуса Христа на кресте.
О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. (Евангелие от Марка, 13:32)
согласно предсказаниям Ванги еще до 3700 ого года будем жить
в 2012 21 декабря
пророчество не сбылось
ШО, ОПЯТЬ?!))))
для тебя может настанет завтра, что ты думаешь про 20-100-200 лет наперед???
покаяться нужно чтобы с радостью перейти в вечность а то будет следующее:
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
Откровение 20 глава – Библия: http://bible.by/new-testament/read/66/20 © bible.by
Апокалипсис уже давно в действии Откровение 6 езда апокалипсических всадников .Но это ещё не Божья война ...
Этого никто не знает кроме БОГА однако же для человека он будет близок после смерти.
А что мы приготовили к судному дню какие дела???