ага.. их целых три..
:)
. это образование, воспитание и здоровье
Религия, вера
Ангелы хранители существуют? Наши умершие родственники оберегают нас?
Библия не учит тому, что у каждого человека на земле есть ангел-хранитель. Мы молимся, точно зная, «чего бы мы ни просили по его [Бога] воле, он слышит нас»
Существуют .Иногда оберегают..
Души умерших - это не Ангелы.
Ангелы - существа безтелесные (изначально).
Крещеного человека опекает его Ангел Хранитель, приставленный к этому человеку с момента принятия этим человеком святого Крещения.
Сэм Сэмов
Это кто такому "учит"? или сами сочиняете?
ты бредишь?
Божьи обетования дарованы нам в избытке, ничего про "хранителей" - НЕТ ...
Род охраняет пращуры
Ангелы-хранители и наши умершие родственники- суть разное.
Существуют.
Ангел хранитель дается человеку в момент святого крещения. Человек не крещенный не имеет ангела хранителя.
А насчет умерших, возможно, что их души если попали в рай и находятся у престола Бога могут молиться и ходатайствовать перед Богом о своих родных, близких и любимых.
Однако душа человека отлична от души ангела, и потому не может стать ангелом.
Наверное ангелы хранители и есть.... а насчёт померших... они разные могут быть... даже наверное такие как в этой песне....
...Во взгляде мёртвых 05:00 Hide lyrics
Ты слышишь биение ночи?
Воздух холодный и чистый
Кровью наполнен и свежестью ветра
Луна одержимый союзник
Мрачного мира созвездий
Свет её так тих и так мрачен
Как свет излучения мертвых
Тех, что кидают холодные взгляды
За живыми следят с кровавым оскалом
Дождавшись разящего мига
Произносят забытое слово
Слово что не живые знают
Слово о тяжести камня
Слово о мудрости леса
Слово об ужасе тайны
И о фатальности смертных
Сквозь тяжелую атмосферу гнева
Сквозь века полярного Мрака
Сквозь застывшие Севера земли
Протекают холодные взгляды
Мертвых...
https://www.youtube.com/watch?v=OYb9oU4HcIk
...Во взгляде мёртвых 05:00 Hide lyrics
Ты слышишь биение ночи?
Воздух холодный и чистый
Кровью наполнен и свежестью ветра
Луна одержимый союзник
Мрачного мира созвездий
Свет её так тих и так мрачен
Как свет излучения мертвых
Тех, что кидают холодные взгляды
За живыми следят с кровавым оскалом
Дождавшись разящего мига
Произносят забытое слово
Слово что не живые знают
Слово о тяжести камня
Слово о мудрости леса
Слово об ужасе тайны
И о фатальности смертных
Сквозь тяжелую атмосферу гнева
Сквозь века полярного Мрака
Сквозь застывшие Севера земли
Протекают холодные взгляды
Мертвых...
Все зависит от вас. Если человек многим нагадил в жизни, то врятли ему какие ангелы-хранители помогут.
Ангелы подчиняются Богу, а не людям.
А умершие спят смертным сном и ничего не могут сделать - ни хорошего, ни плохого
Умершие не могут ни плохого делать нам, ни хорошего. В Библии ясно говорится о состоянии умерших. Экклизиаст 9:5,6,10 ; 12:7 ; 3:19; Псалом 145:3,4. К тому же у человека нет ангела хранителя, это все предрассудки человека. Подтверждение к этому можо найти в Галат. 6:7-9. Как видно, что это зависит от человека.
То что творится в мире, зависит тоже от того, как человек следует руководству СоздателЯ, а именно человек не следует законам Творца, а надеется на свое понимание, вот так и живем. Яков 1:14,15. Если человек желает хорошие плоды видеть в своей жизни, ему нужно конечно прислушиваться к руководству того, кто его создал, это ведь логично Мих. 6:8 и Иоан. 3:16
умершим родственникам нет до нас дела, у них другие заботы.
Ксения Белоусова
Какие