Религия, вера

еще вопрос православным, почему господь не помог жене с бесноватой дочерью?

Потому как по вере только помогает Господь.
Sa
Sardorbek.uz.com
Лучший ответ
Татьяна Погребан. она же верила что он может....
Хананеи были известны своим языческим мракобесием, вплоть до принесения человеческих жертв, а потому ОН хотел, чтобы Хананеянка осознала свое нечестие и недостоинство, а уж потом помог ей.
Sadir Tilvaldiev
Прежде чем вопрос задать, нужно место дочитать:
"Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь ее в тот час".
(Матф. 15:28)

"Теперь Иисус открыл причину, по которой Он откладывал вначале исцеление. Именно, чтоб обнаружились вера и благоразумие этой жены, Он не тотчас согласился на ее прошение и даже отсылал ее, а теперь, когда открылась вера и мудрость жены, хвалил ее, говоря: велия вера твоя." Блаженный Феофилакт Болгарский
Помог:
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
28 Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь ее в тот час.
29 Перейдя оттуда, пришел Иисус к морю Галилейскому и, взойдя на гору, сел там.
(Матф. 15:27-29)
хронический пмс ему помешал. - тут хочу, тут не хочу.
где свадьба, бухло нахаляву, - там фокус покажу, пожру, потр@хаюсь, где ничего не свеит, там и не надо
**
под рожей какой-то белогорячечный бред написан
Татьяна Погребан. не переусердствуйте так-нельзя бога обзывать
Привет Винни Пух !!!
Dastan Seitbekov