Религия, вера
еще вопрос православным, почему господь не помог жене с бесноватой дочерью?

Потому как по вере только помогает Господь.
Татьяна Погребан.
она же верила что он может....
Хананеи были известны своим языческим мракобесием, вплоть до принесения человеческих жертв, а потому ОН хотел, чтобы Хананеянка осознала свое нечестие и недостоинство, а уж потом помог ей.
Прежде чем вопрос задать, нужно место дочитать:
"Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь ее в тот час".
(Матф. 15:28)
"Теперь Иисус открыл причину, по которой Он откладывал вначале исцеление. Именно, чтоб обнаружились вера и благоразумие этой жены, Он не тотчас согласился на ее прошение и даже отсылал ее, а теперь, когда открылась вера и мудрость жены, хвалил ее, говоря: велия вера твоя." Блаженный Феофилакт Болгарский
(Матф. 15:28)
Помог:
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
28 Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь ее в тот час.
29 Перейдя оттуда, пришел Иисус к морю Галилейскому и, взойдя на гору, сел там.
(Матф. 15:27-29)
Татьяна Погребан.
спасибо!
хронический пмс ему помешал. - тут хочу, тут не хочу.
где свадьба, бухло нахаляву, - там фокус покажу, пожру, потр@хаюсь, где ничего не свеит, там и не надо
**
под рожей какой-то белогорячечный бред написан
**
Татьяна Погребан.
не переусердствуйте так-нельзя бога обзывать
Привет Винни Пух !!!
Татьяна Погребан.
дароф