Религия, вера
Верующие, какая молитва самая действенная за здоровье дорогого человека? у дедушки инфаркт был...
Молитву и самим можно придумать, только искреннюю, нарабатываете благочестие и отдаёте Деду.
Артем Плотников
А как его отдать (передать) Благочестие?
Вам-к шаману
Корвалол ему в помощь.
Молитва Церкви:
13 Злостраждет ли кто из вас, пусть молится. Весел ли кто, пусть поет псалмы.
14 Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
15 И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.
Иакова 5.
Что значит какая молитва? Спасает же не молитва. Бог. Молитва это не заклинание
Молитва не заговор, сила не в словах, а в вере и чистоте сердца молящегося.
любая
В твоём случае - никакая! Тебе лишняя хромосома барьер ставит. А чтоб от неё избавиться, нужно спуститься на грешную Землю, сняв "корону" и поменяв ник... Жаль твоего деда. Не потому, что - инфаркт...
Артем Плотников
Ай яй яй вам такое писать
от инфаркта молитвой? - оригинально
и таблеток ему не давайте, а крест на пузо положите - всё само проидет.
Артем Плотников
Не.. таблетки пил там.. обесбаливающее.. но он далеко от меня.. так помочь не могу
Отче наш, и побольше эмоций.
Искренняя и сильная!
молитва это диалог с Богом, если говорить с ним то от своего сердца и своими простыми словами, говори как с отцом или другом, это поможет если ты искренни просишь
нет таких. весь этот фольклёр действует лишь для успокоения себя любимого, для очищения своей совести или что там
В силу которой ты поверишь... сказано же, не нужно много слов, лучше пара слов, но с большой верой
Молитва - это искренний разговор с Создателем, Отцом, а не заученно-записанный набор фраз...