Победительная Божья Матушка
По Земле ходила,
Христа заруку водила,
Повела Его на сине море,
На синем море лежал белый камень.
На том камне стоял монастырь,
В том монастыре сидели 12 апостолов и 3 мученика.
Иисус Христос говорил: "вы не бойтесь моей муки,
берите Кресты в руки и несите по белому свету, и сказывайте старому и малому, первому и последнему: "кто эту молитву знает, утром-вечером читает, тому Бог помогает: Бог занозы вынимает, и в поле тот не пропадает, в огне не сгорает, и в лесу не заблуждает."" Аминь.
Религия, вера
Какие самые действенные молитвы от поветрия коронавируса?
Господи Боже наш, не вниди в суд с рабы Твоими, и огради нас от губительнаго поветрия на ны движимаго. Пощади нас смиренных и недостойных рабов Твоих в покаянии с теплою верою и сокрушением сердечным к Тебе милосердному и благопременительному Богу нашему припадающих и на милость Твою уповающих.
Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
https://www.youtube.com/watch?v=rC4C0UypEgw
Молитвы Святых
Молитвы не помогут, поможет только изменение наших отношений друг к другу и к природе, направить свои мысли и желания от себя к другим, тогда коронавирус не подлетит. Он свирепствует только среди эгоистов, когда каждый тянет к себе. когда все мысли и желания только о себе - там его среда обитания.
Никакие.
Это пневмания новая. Которая на кошках и летучих мышах живёт. Придётся молится о меньших братьях и сёстрах.
Дабы не быть эгоистом в глазах Бога.
Господи! Пошли свидетелей на эту планету. Вразуми человечество на новое развитие! И пусть ТВОЯ воля будет бесконечна!
Дабы не быть эгоистом в глазах Бога.
Вообще молитвы нацелены на спасение души, а не тела. В той же молитве "Отче наш", единственные строки, посвящённые телу "хлеб наш насущный дай нам на сей день", и то ограничены одним днём. А ведь это молитва Иисуса! Нужно понимать, что всё материальное, включая тело, для верующего вторично. Дух же первичен. Но это не значит, что плотским следует принебригать. Просто приоритет у тела куда ниже, чем у души.
не "Христа заруку ", а "баранов за верёвочку"
Вот эта: ,, Китайская Ху*ня, обойди стороной меня". И закрепить молитву рюмкой водки. Без закрепления не работает