Религия, вера
Почему у большинства атеистов приоритетно совершенствование в язвительности?
1) у них явный комплекс собственной уязвленности и желание самовозвыситься за счет других 2) у них отсутствуют моральные тормоза, т. к. их единственный критерий - "я так хочу"
Берем пример с верующих...
* Ekstazy *
Вы и есть верующие.
Елена Баева
ну тогда уж начните брать пример именно с ВЕРЫ. а то - "как пример" возьмите у Бетховена глухоту, у Баха - слепоту, у Шумана - шизофрению, у Мусоргского - алкоголизм, у Чайковского - педерастию, и что - вы станите идеальным композитором?)))
Это может быть и у верующих.
А вообще - у каждого свои грехи. Важнее за собой следить и спасать свою душу.
Психологическая травля направляется, в основном, к людям, которые каким-либо образом выделяется на фоне других. Кто бы ни оказался козлом отпущения, притеснители, как говорится в немецком медицинском журнале «МТА», «держатся со своей жертвой злобно и вызывающе, поскольку это помогает им выместить на ней раздражение и избавиться от стресса».
страдают ,
в духе их нет любви Божьей
потому пытаются в чём то видеть опору
жалкое зрелище
в духе их нет любви Божьей
потому пытаются в чём то видеть опору
жалкое зрелище
Скорее, в хамстве и тупости..)
Ырысалды Таштиева
Ты тупая хамка сейчас

Отсутствие чувства юмора у религиозных адептов, лишний раз указывает на их умственную отсталость потому, что они постоянно «садятся в амбицию» из-за своей патологической глупости. ))
Потому что те сказочные темы, над которыми ...потеют верующие - просто смешны нормальным людям!))))))
* Ekstazy *
"Нормы" Абсолюты создавали.
Это не язвительность. Атеисты никому ничего не навязывают. Зато им постоянно. Вот бог, вот ты без него, как так можно жить? Да можно, и нормально. Если всем этим товарищам верующим в бога навязывать веру в эволюцию или большой взрыв, они будут делать точно так же. Оставьте атеистов в покое, им и так неплохо.
Такова их несчастная роль, они играют свою роль так же как Иуда сыграл свою роль, ни что на земле не делается без Бога.
язва язва язва