Религия, вера

Если бы Адам с Евой не согрешили- где бы они жили сейчас-на земле или на небесах?

На земле и их потомки тоже
Катюша Попова*
Лучший ответ
Хватит фантазировать. Все Боги вначале были людьми.
Дима Екимов
Алена Алексеевна Бог всегда был и будет Богом- а люди всегда будут людьми
Там же где баба яга, змей горыныч и прочие герои.
«Небо – небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим» (Псалом 113:24).
Замысел Бога состоит в том, чтобы земля была райским домом для людей — совершенных мужчин и женщин, жизнь которых была бы наполнена глубоким смыслом. Они должны были жить вечно. Эта основополагающая истина противоречит широко распространенному, но не находящему подтверждения в Священном Писании мнению, что Бог создал землю как своего рода испытательный полигон для людей, чтобы посмотреть, кто из них заслуживает чести вести более осмысленную жизнь в духовной сфере.
Люди были созданы для жизни на земле.
Лариса Быкова
Если бы Адам с Евой не согрешили, то они бы жили сейчас вечной жизнью, со всеми их птомками на Земле, но эта Земля была бы райской.
на пальме
Ирина Цудило
Они уже там, потому как покаялись при жизни.
Души ВЗ праведников были выведены из ада,
а в том числе и Адам с Евой. Умерло только тело.
Вечно на земле. А возможно, и населяли бы иные планеты, как на земле — иные континенты.
Galiochek К
Адам и Ева живут вечно.
Обычно они становятся планетарными правителями.
После достижения планетой эры света и жизни они получают Настройщиков Сознания. И восходят к Раю как обычные ВОСХОДЯЩИЕ Ангелы или смертные создания (люди).
Источник: "Книга Урантии" www.urantia.ru/book
Сергей Ткачёв
Алена Алексеевна давно сгнили
7 000 - 8 000 лет Эдемского сада-рая???
И психушка с отдельным "кабинетом" не понадобится...
Алена Алексеевна 7000- 8000 лет совершенного здоровья, молодости, жизни без жилищных и материальных проблем- это психушка?
кто это?
Михаил Зайцев
На земле
Haykush )))))