Религия, вера
Как узнать, что Бог помнит о тебе?
Исаии 49:15 Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя.
Купи себе больше икон.
Спросить у Него.
бросить вызов. в реальности Бог не просто помнит а знает тебя лучше чем ты себя. из моего опыта я даже не успевал мысль сложить Он опережал ее и отвечал. вот насколько Бог знает все, включая то что людям невозможно донести как ты видишь потому что поймут по другому все равно. а Бог поймет именно в твоем оригинале все.
Помни Бога, размышляй о Нём, зная его земной путь, и Господь даст знак.
Душа - Дух, есть представитель Бога в тебе.
Нужно верить
эмм.. хочешь подскользнувшись остаться в воздухе? или найти под елкой супер-яхту с мешком денег? бог есть мир внутри. о нём может забыть, только ты сама
Надо открыть его личное письмо к тебе-Библию.
.
Призови Господа и Он ответит.
Он всегда о всех помнит, а как часто вспоминаете вы о Нём
Спроси у него. Если он есть, то он обязательно ответит. А если его нет, то...
Просто вспомнить о том, что бога - нет
Не кто не знает есть он или нет. Так как много галактик открытых, до которых мы хер долетим а наверняка там есть ответы на наши вопросы. Может нас сюда привезли. Может мы прилетели из обломков астероидов. Или вовсе эволюционировали. Фиг знает. Может мы просто часть того что погибло много лет назад.
Цикл повториться. Как всякие другие цивилизации которые сгинули в не бытье. Мы лишь следующие. Нам только нужно дойди то этого времени. А там и узнаем есть бог или нет.