Религия, вера
Верующие - это счастливые, удачливые, интеллектуально развитые люди?...
Скорее наоборот
Верующие -это те, кто счастье не соотносит с удачей
Попы-вот они -да!
Завидуй молча.
Интеллектуально развитые люди, но погрязшие в проблемах, пороках молодости, без цели в жизни. Перелистывающие листы библии, мечтающие о личном благе. Но благо почему-то не спешит приходить к ним.. можно ссылаться на верхушку господ, дескать они верующие и вооон каких вершин достигли, а верующие они только в деньги и в их количестве, а все остальное пыль в глаза...
ну вот такие например, сам решай


Onik Avanesyan
Стыдоба.
Татьяна Лауман
Это даже не стыдоба, а ПОЗОР РОССИЙСКОЙ КОСМОНАВТИКИ!... Тут даже и ерничать уже нет желания... позорище...
Нет, только счастливо-удачливо-интеллектуальные атеисты на вопроснике... )
Да. Ну обратите внимание. Мировые лидеры. Обама, Меркель, Путин, можно продолжать очень долго, крупнейшие бизнесмены, бизнес коучеры - Трейси, киосаки, Чалдини, Карнеги - все верующие. Ну а вот приведите пример успешного атеиста. НЕВЗОРОВ??? Б*ЯТЬ. НЕВЗОРОВ????
Onik Avanesyan
А разве Путин верующий?
Точно так. и такие есть, всякие есть.
Верующие во Христе счастливые, духовно и интеллектуально развитые люди преуспевающие во Христе .
они не гоняются за слепой удачей, на которую приходится расчитывать тем кто не с Богом .
У них победа с Христом и во Христе ,
а кто без Бога в поражении и постоянно выдумывает всякую ерунду по отношению к верующим пытаясь приподнять себя, свою значимость за счёт этого в своих и чужих глазах ,
но беда в том, со стороны это смотрится примитивно, а для себя видно всё не удаётся потому что занимается он этим постоянно :-)))
что сказать - без Бога человек богоборец раб сатаны и будет постоянно выполнять что тот пожелает .
они не гоняются за слепой удачей, на которую приходится расчитывать тем кто не с Богом .
У них победа с Христом и во Христе ,
а кто без Бога в поражении и постоянно выдумывает всякую ерунду по отношению к верующим пытаясь приподнять себя, свою значимость за счёт этого в своих и чужих глазах ,
но беда в том, со стороны это смотрится примитивно, а для себя видно всё не удаётся потому что занимается он этим постоянно :-)))
что сказать - без Бога человек богоборец раб сатаны и будет постоянно выполнять что тот пожелает .
Татьяна Лауман
)) скажите мне, дорогой... сын!))) Как "интеллектуально развитый" человек может верить в существование говорящей растительности и животных?))))))))))
Да как и все люди. С разными интеллектуальными уровнями. Со своими кредитами, болезнями, проблемами и радостями. Только что Библию знают, стараются жить по Божьи, делая добро, и верят что скоро будут жить в Новом мире.
Здравствуйте. Смотря во что верят, зачастую это эгрегориально одержимые люди, где эгрегор религиозной конфессии не даёт человеку развиваться
Верующие не полагаются на удачу, они полагаются на Бога (на того в кого верят) смысл тогда их веры
это абсолютно никак не связано, не усложняйте.
Алла Дощицина (Бирюкова)
Ну со счастьем все же связано ...
в своих влажных мечтах
Похожие вопросы
- Почему многие атеисты тут считают, что верующие не достаточно интеллектуально развиты? Есть у вас доказательства этого?
- Вы когда-нибудь встречали интеллектуально развитого человека, который не верил бы в Бога и глумился бы над верующими?
- На Ваш взгляд, кто более счастлив, удачлив и т. д) в наше время.. . атеисты или верующие? и почему?)
- Почему интеллектуально развитые люди не склонны верить в психиатрию?
- Почему в развитых странах число верующих сокращается, а в не развитых и диких растет ?
- Верующие,как считаете,почему в развитых странах,с развитым обществом,религия отмирает на 50% и более?
- Жизнь действительно верующих людей - счастливая, или.. ? Вн...
- какая бредовая идея не была, но ВЕРУЮЩИЕ гораздо счастливее и радостные тех унылых пастафарианских тролло-флудеров!
- Верующие, а вы знаете, что развитая психическая энергия человека разумна и может действовать самостоятельно и помогать?
- Когда Вы прекратите этот "Детский Сад", все умные люди уже поняли, что верующие за Бога принимают более развитую