Религия, вера

Вы владеете азами практической магии?

Олег Гладков
был грех, в молодости занимался. Потом, слава Богу, оставил эту бесовщину
Светлана Тюплина
Лучший ответ
а как же)
Иван Зебзеев
Нет, еще не купил )
Темирлан А
да! хочешь докажу, что ты тупень?
головой обо бетон с разбегу бейся эффект примерно тот же
Никита Пелевин
знаю как, но не применяю
Анюта Пейчец
Да, колдовал раньше .
Стараюсь не кому не желать Зла и не кого не проклинать всё сбывается .
Так и вам добра и любви а ещё мудрости ))
И не лезьте в колдовство не соблазняйтесь .
Олег Гладков спасибо) и вам тоже Алекс добра и любви!)
А что надо? Вода в вино у меня превращалась. Воды длждевые передо мной расступались. Змея ядовитая кусала сына моего, и не повредила ему. Это, понятно, Господь Бог мне сотворил. А магия - дело гиблое. Не годиться вместо Господа Бога в стихию или мир других людей вмешиваться.
Аля *****
Олег Гладков хотела узнать покажутся ли они) но нет сидят тихо))
магии не существует
Яна Иванова
А что нужно делать например?
нет, и не собираюсь
Elvira Конурбаева
Каждый владеет. Сосредотачивание на одной мысли всеми чувствами.
Это не магия. Это отголоски тех состояний, которые называют "нирвана". Ничего плохого в этом нет.
А ещё есть чёрное колдовство. Но мне кажется, это просто неизвестные науке бактерии, которые заводятся в мёртвой плоти. И которые могут синтезировать определённые гормоны и изменять эмоциональное состояние. Но это тоже не магия. Глупые люди просто зря убивают бедных животных.... Это, разумеется, - зло.
и кого ты в этой луже пытаешься поймать?)))
Евгения Громик
Магией не владеют, она овладевает телом.
Твоя Зая
Это мерзость для Бога. Вы меня разочаровывате.
Если увижу, что какой-то поц наколдовывает себе в руки бабло, то сразу пойду учиться.
Тамара Гейн
Я управляю телефоном с помощью интеллектуального ввода, что может быть более магическим?
[.:re$I$Tance:.] Shtopor