"Многие же из уверовавших приходили, исповедуя и открывая дела свои. А из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми, и сложили цены их, и оказалось их на пятьдесят тысяч драхм. "
[Деян 19:18-19]
Религия, вера
а что делать с книгой?у меня тут пару лет валяется Папюсъ.Практическая магия....Выкидывать жалко,а у христианки +
а Вы положите ее где-нить ...в людном месте.. . кому она подходит - тот возьмет! -)))) у меня рядом с домом магазин, так я многие мне ненужные книги на скамейку возле него выкладываю.. . за час все разбирают, кому надо... -))))
Сергей Вейнгер
книгу по черной магии??
Если жалко выбрасывать, то сожги. А если и это жалко, то какая ты тогда христианка?
для начала прочитайте ее, для общего развития, я читаю, чтобы иметь представление о предмете и не быть голословным при обсуждении, а потом делайте с ней что хотите...
Сергей Вейнгер
читала...
выкидывайте
Сожгите.
продайте, а деньги отнесите в храм
не выкидывай, сожги! Эта книга приносит проклятие твоему дому.
тут насоветовали другим отдать!! ! Если только вы хотите, чтобы проклятие пришло от вас в дом другого человека, то отдавайте. Богу это вряд ли понравится.
она же хлеба не просит.
зверь то не в книге, а в голове иль в сердце)))
книга пущай лежит, чай кушать не просит... положите рядом с библией, авось благости наберется...
сдать в библиотеку
на макулатуру сдайте, подарите кому нибудь...
Сжечь немедленно!
Мне присылай
Почувствуйте себя инквизитором, неплохая развлекаловка и нервы щекочет)
Сжечь.