Религия, вера
К кому можно обратится за помощью и утешением?
К тому кто является утешителем- Да будет благословен Бог и Отец нашего Господа Иисуса Христа, Отец сострадания и Бог всякого утешения, который утешает нас во всех наших бедах, чтобы мы могли утешать оказавшихся во всякой беде тем утешением, каким Бог утешает нас самих. По изобилию страданий за Христа мы получаем изобилие утешения через Христа.
К Богу Иисусу Христу. В любую минуту моей жизни
К психиатру..
К Отцу Небесному, во имя Иисуса Христа!
Владимир Зенков
Человек не пишет о своих убеждениях. А если он не верит в Бога? Я ему предложил три варианта устранения депрессии.
поняла, что за утешением в принципе обращаться к кому либо бесполезно.
если хотите протестировать, проверить крепость каких либо отношений, то можете конечно приболеть, чего я Вам НЕ желаю. кому посчитаете нужным, можете сообщить лично. вот тогда и посмотрите: Кто окажется рядом. окажется ли вообще кто-либо и с какой целью)
поверьте, результаты вполне убедительны!
ко мне точно не стоит.. могу и утешить.. даже дивчину, не говоря уже о хлопце.. однак.
сходите в храм
В Библии Бог называется Отцом сострадания и Богом всякого утешения.
к Богу
Татьяна Шереш
во опять бог)) ЕВРЕЙСКИЙ УТЕШИТЕДЛЬ -ЛЮБИТЕЛЬ УБИВАТЬ МЛАДЕНЦЕВ))
К маме.
Arzu Ibragimova
А если нет мамы?
Если неверующий, то к психологу. Если верующий, то к своему духовному наставнику, потому что он, много лет общаась с людьми, заранее знает, что нужно делать в каждой конкретной ситуации. Если сам по себе, тогда посмотри вовнутрь себя, найди в себе нечто, что дороже твоей потери, и утешишь сам себя.
В трудных ситуациях человек кричит- Мамочка!
Только Создатель Вселенной, наш Небесный Отец утешит нас.
А что случилось?