Религия, вера
что лучше: сделать аборт, или сбагрить ненужного дитя в детдоме?
Лучше всего самой отвечать за свои поступки - воспитывать детей должны родители, а не отдавать кому-то и уж тем более не лишать их жизни.
А что лучше -головой о стенку или оглоблей по голове ?
Лучше добавить мозгов и предохраняться перед раздвиганием ног.
Сбагрить конечно. Хоть убийства нет. Но лучше рожать и воспитывать.
Лучше оставить, полюбить и воспитать хорошего, доброго человека.
Аборт-убийство. Сбагрить свое дитя -тоже грех, но меньший.
Для женщины лучше аборт, смертность и вред здоровью меньше чем от родов. Отцу ребенка тоже лучше - вдруг совесть есть, будет мучить. Государству нужна рабочая сила.. да тоже из детдомовцев она не особо качественная.
В детдом, если других вариантов нет
Лучше тебе с 9-ого этажа спрыгнуть!
Сбагрите (какое гнусное слово) лучше, но не убивайте. Отвечать и раскаиваться все равно будете, но хоть жизни не лишите.
сегодня аборт не в моде, все должны искусственно радоваться будь то залет, или изнасилование
а предохранятся не вариант?
Смотря кто из него вырастет. Если борец за права и филантроп - отставить в живых, если новый Гитлер - избавиться. Дело за малым - узнать ответ на этот вопрос.
Что Гундяй сказал? В детдом!
можно распродать по частям.
Лаура Алтыбаева
А МОЖЕТ ЛУЧШЕ ТЕБЯ СВИНЬЯМ СКОРМИТЬ
Если ребенок не нужен, аборт лучше
Konstantin -
С каких пор убийство лучше детдома?
первое. это более гуманно т. к. абортируется всего лишь маленький кусочек тканей, который еще не человек
Лучшая убейся об стену тупая пиз. а!!!
Похожие вопросы
- в чём больший грех- сделать аборт или родить и сдать в детдом?
- Родители хотели сделать аборт, не решились, ребенок родился не желанный. Теперь, сколько я его знаю, он терпит...
- Считается ли грехом сделать аборт больной женщине
- скажите если женщина сделала аборт.
- Простит ли Бог человека сделавшего аборт
- Продолжение ситуации: Девушка забеременела в результате изнасилования, сделала аборт. После пришла в церковь
- Маньяк убил Мать, Отца и изнасиловал ребенка. АБорт-по догматам веры-Грех. Будешь рожать или сделаешь аборт?
- Аборты - Чикатило, Оноприенко и Брейвик. Если бы их родители сделали аборты, спасли бы они почти более двух сотен жизн
- вопрос для верующих интересно а аборт прощаемый грех или нет..? если девушка сделала аборт ей гореть в аду?
- Бог оправдает женщин, сделавших аборт?