что за ненависть заставляет так корёжить свои мозги?
так ненавидеть Веру Отцов и выплёскивать свою гниль на страницах интернета?
если б знать, что родится такой...
Религия, вера
Маньяк убил Мать, Отца и изнасиловал ребенка. АБорт-по догматам веры-Грех. Будешь рожать или сделаешь аборт?
)а пострашней фэнтази пишешь?)
Научись правильно ставить вопросы.
Честно? Не знаю! Родить и положить в беби-бокс.. . Пусть живёт, раз уж суждено ему было (ну не виноват ребёнок, что отец у него гад распоследний) , но глядеть на него каждый день и видеть в нём черты убийцы и насильника - наверное выше моих сил было бы.
Asel Nurgalieva
То есть.аборт-это грех.
а бросить ребенка на произвол судьбы это не грех?
Наталья Вялкова (Шаховская)
а носить в себе сперму маньяка - тебе не противно будет?
Я о таком даже думать не желаю!
Asel Nurgalieva
разве того,кого насилуют,желают о таком думать?
Или может планируют?
Анатолий Кузнецов
а че ? в жизни атеиста бог не поможет, жизненно важно все продумывать хах
Анатолий Кузнецов
все жизненные сценарии, уповать то не на кого, только на себя хах так что..
Зачем? хах выкинуть в дет. дом - это уже почти убийство.. . а почти - это уже не убийство. Не убий - просто выкини! хах, а потом исповедуйся. И все OK! бро...
однозначно - АБОРТ в таких случаях! рожать от насильника - это вверх идиотизма!
Жанар Айтаканова
но женщины любят насилие,и это по любви
Родить, чтобы всю жизнь ненавидеть? В данном случае аборт. Я думаю, в такой ситуации даже батюшка в церкви поймет, если у него ум есть и сочувствие к людям.
ну давай еще и ребенка убьем
не бывает зачатия без секунды любви. Должен быть хоть крошечный миг откровения. Не бывает оплодотворения просто так... И маньяки тоже люди.
Asel Nurgalieva
Ты мне скажи,ты сама веришь в тот идиотизм,который ты написала?
"Убить ни в чём не повинного младенца, или нет? " - вот в чём вопрос, да ???
Аборт - это убийство.
Asel Nurgalieva
как на счет ответить на вопрос?
Raximboy Raximov
Что нищету надо плодить, а потом гнобить и убивать?
Бермет Б.
рожать от насильника - вверх идиотизма! тебе самой не противно будет носит в себе сперму маньяка??