Религия, вера

что с матерью которая своему ребёнку в течении жизни несколько раз говорила"лучше я бы тебя не рожала и сделал аборт"?

<<Dashka >>
что бы с ней было, если бы её мама ей сказала такие слова...
обесценивание себя как матери, обесценивание существования сына, того кому сама подарила жизнь...
ничем невозможно это оправдать, ничем
Дмитрий Мельников
Лучший ответ
скорей всего, окончит дни в доме престарелых, или просто в одиночестве.
Kumushay Aralbaeva
Растроена, огорчена ...пожалейте, ободрите её.
Мы слышим одну сторону медали.
Иногда не пьёт не курит... но жить невозможно)
Что же касается матери.. мать принимает любого ребёнка. ЛЮБОГО. Если это ЕЁ ребёнок. Безусловно и безоговорочно.
И ни при каких обстаятельствах такие слова не должны слетать с губ Матери. Она... последняя инстанция, на которую в ЛЮБОЙ жизненной ситуации может опереться ребёнок

В библии сказано "Как узнать их?
По плоду и узнаете их"
<<Dashka >> я знаю этого ребёнка. ни чем он ей не насолил в жизни. даже слова грубого не сказал
Не нагулялась.
?? ???
Ничего с матерью.

Просто проклинает своего ребёнка.
Виктор Французов И так поступает подавляющее большинство,

просто делаю это более лукаво.
Это она сгоряча. На самом деле так не считает.
а что с ней? вроде все по прежнему
Пожелания смерти своему ребёнку есть признак душевной болезни и отсутствия любви в сердце, как и обратное явление - пожелание смерти родителям.
Несчастный человек, который вымещает свое недовольство жизнью на ребенке.
Natalija Nicuhraja
Ну не просто же так говорила. Это реакция на что-то. Хотя, конечно, зря.
Много чего может быть - от неустройства личной жизни до несоответствия ребенка личным представлениям матери о том, каким он должен быть в ее понимании.. Однозначно не ответишь, так как не знаешь ситуации.
Яна Латышко
лучше бы она не экономила на презервативах
Aleksandr Ryabinin
Скажите ей что вы ещё и сами вылазили
Илья Фомин
А что на счет ее мужа и отца ребенка? Он есть?
Мария Гурская
<<Dashka >> да, есть. но к мужу у неё тоже особых чувств нет.