Религия, вера

Что более угодно богу - рожать ребенка и не воспитать его достойным образом, или сделать аборт на ранних сроках?

извини о кариглазая втихаря ржущая над сим.. . лучше рожать...
Венера Назаралиева
Лучший ответ
судя по всему первое... что мне абсолютно непонятно... и предохраняться грех. Женщина должна всё время рожать, плодя нищету, а лучше вообще сексом не заниматься... нинаю я даже, что не грех. Я грешница ещё та)
Аня Андреева
Наталья Слышова привет , солнышко!
полностью с тобой согласна )))
солидарна с Вероникой Сергеевной...
В. С.
Солнце мое. Что такое ранний срок? Чем срок поздний отличается от раннего?
Бакир4Ик *
Наталья Слышова на тех сроках, на которых врачи не запрещают делать аборт )
не можешь воспитать достойно ребенка-попроси помощи. А вот лишать человека жизни., пусть даже не родившегося... Если уж слаба на передок, так хоть не стань убийцей!
Богу до лампочки кто и что делает, кошка съедает своих котят когда не может их вырастить, бог дал каждому своему созданию разум, каждый волен делать так как ему хочется не у кого кроме самого себя не спрашивая разрешения.
Богу угодно рожать? ! Богу угодно делать аборт? !
Нет, девонька, сегодня я твои улыбки перечислить не смогу...
Юрий Лядский
Наталья Слышова если бы я сформулировала вопрос иначе - его бы удалили )
богу, милая, пофиг, отвечать в любом случае тебе и не перед ним а перед собой, уж поверь на слово.
Svetlana Strokova
Надо рожать и воспитывать.
... |/|Рэн ...
Не может аборт быть более угоден Богу, так как это убийство. Жизнь — это дар Бога. Нужно осознавать, что жизнь еще не рожденного ребенка ценна в глазах Бога. Аборту нет оправдания.
Оксана Мурина
..странно, спрашиваеtе у людей о мнении Бога !
Не угодно и то, и другое.
Maksim Zavodovskii
абборт это умышлено убийство как и прерывание беременности, спираль и. т. д все это убийство при царе садили в тюрьмы, при Сталине тоже. была дана правильная оценка умышленное убийство. и это не называется нежелательная беременность. ни в одной стране мира нет такого терроризма изуверства как в России и массовое убиение младенцев. хуже фашистов. фашисты такое не делали. что делают женщины в России. Геноцид.
а ты не заметила, что на твои вопросы отвечают практически атеисты, по сути ты ведешь диалог сама с собой, это как бы ты говоришь сама себе бога нет бога нет, не кто тебя не хочет слушать, ты утверждаешься сама в себе - при помощи самой себя и себе подобных, которые ведут как и ты диалог с самим собой
Pavel Tygarin С тобой вместе я семерых верующих насчитал!, так что не перегибайте палку.
не давать кому попало чтобы потом не воспитывать
Богу не угодны оба варианта и бесовские вопросы одержимых, которые получат проблемы ещё при этой жизни.
в Израиле был закон, если кто то ударит случайно беременную женщину по животу и ребенок родится здоровым, то этот человек должен будет заплатить семье той женщины столько сколько они скажут. если ребенок рождался мертвым или инвалидом того человека который ударил убивали. вот так Бог ценил жизнь еще в утробе.
Andrey Lukyanov
А По любому рожать нужно. Попы против абортариев. Видимо и Бог тоже.