Религия, вера
Почему христиане такие странные. Сами себе напридумывали ужастиков и пытаются от них "спастись" ?
Их не придумали. Например, в аде я была, видела и злых духов, да и Бог, как бы поделикатнее выразиться, монстр еще тот. Кстати, спастись от них невозможно, с ними можно только сражаться до тех пор, пока не победишь. Им всем нравятся смелые и сильные, и если впечатлить их своей дерзостью и силой своих страстей, они все уступают. А размазню просто размажут по полу без всякой жалости.
Светлана
при помощи чего ты смогла выйти в астрал? мантрами, заговорами или может специальные молитвы для этого существуют ?
Наталья Киларь
а зачем эти духи вообще себя так ведут?))
Юлия Мизенко
Не стоит доверять всему что мы видим. Мозг может выделывать всякие выкрутасы. Как-то раз в году 2004 мне пришлось провести без сна (и без еды) трое суток, к концу третьих суток насмотрелся всякого. Благо выспавшись я сумел отличить видения о реальности.
Они не виноваты, им готовые ужастики достались, они просто слепо поверили.
Более странно ведут себя атеисты. Они не верят в Бога, но любят о Нём поговорить.
Даже спорят...
Даже спорят...
"Ужастики" - это страсти, яд душевный, который мешает жить по-настоящему хорошо и радостно, это гневливость, осуждение ближнего, гордость, сребролюбие и пр. Что же не спастись от этой скверны и чистыми не пойти в более совершенные миры?
Вряд ли можно назвать смерть придуманной...
Каких ужастиков?
Христиане рросто как хороший антивирус просто сканируют этот мир - иначе бы асе давно в гавно превратилось
Христиане рросто как хороший антивирус просто сканируют этот мир - иначе бы асе давно в гавно превратилось
это симптомы паранойи
Напридуманные ужастики - это то, что выдумывают для запудривания социуму мозгов. Если хотите о реальных духовных опасностях узнать - прочитайте хотя бы Пятикнижие и Четыре Евангелия, а также комментарии Отцов Церкви на них. Есть целые факультеты по изучению этих религиозно-философских вопросов, а вы по популярным статейкам и фильмикам судите о том, что безграмотные масс-медиа придумали вместо христианства.
cтранно быть атеистом
Похожие вопросы
- Почему христиане не хотят учится? Сами не изучают, не пытаются докопаться до истины. не проверяют сказанное?
- Почему христиане всегда пытаются доказать, что только их вера правильная?
- Почему христиане хотят спастись? Боятся отвечать за свои грехи? А не грешить они не пробовали?
- Почему христиане думают, что спасутся?
- Почему христиане убеждены, что человек не может спастись, если не примет крещения?
- Почему христиане ненавидят мусульман если они причинили друг другу куда больше страдании?
- Почему христиане не хотят подняться до такого уровня?
- Хиджаб - это не только религиозный элемент Ислама, но и религиозный элемент Христианства. Почему христиане не носят..?
- почему христиане такие гордые?
- Почему христиане пытаются что-то доказать ссылаясь на библию. Неужели непонятно что инакомыслящих библия не убеждает?