Религия, вера
Хорошо наверное атеистам, у них души нет, значит и душевную травму они получить не могут?)
Плохо, в душу они не верят, а вот травмы в их душе существует. И если бы они могли видеть эти травмы, то ужаснулись бы - сплошная кровоточащая рана.
А её ни у кого нет !
Существует два понятия души - психика и вечная нематериальная субстанция, которая продолжает существовать в иных мирах. Что из этого вымысел?!))
Верно подмечено)
Души нет у христиан
Атеисты отрицают не только душу но и ве что не входит в их парадигму и мирововоззрение. Потому они в разговорах с верующими беспощадные и немилосердные.
Эмоциональную могут.
Могут. Душа у всех есть, только они этого не знают, но страдают как и все.
есть мораль. могут получить моральную...
Даниил Баранов
А где эта мораль у них прячется... как у собаки Павлова?
Вообще довольно таки неплохо, мне нравится.
А рыжим ещё лучше - ни души, ни совести.
душевные раны с людьми случаются вне зависимости от вероисповедания либо отсутствия, а то что верующие более духовные - это уже их эгоизм, духовность так же скорее противоположна религозности
Наверно могут. Они же даже больше зависят от Бога, ведь без Него не было бы никаких атеистов)
их предки обезьяны, они любому банану рады. его можно съесть, а духовное они не понимают, его нельзя съесть, а значит его нет.
Иисус от колена Иудина...
Израильтянин..
Вы не видели в подземном переходе такой картины...
православный держась за крест на шее одной рукой
другой бьет еврея в лицо и кричит.. ты и моего Бога в евреи записал..

Израильтянин..

Зато есть психика.
Замечательный вопрос... Если христиане действительно в это верят, то эта религию пошла далеко не в ту сторону. Впрочем, как и все остальные...
Вы нашли хорошее оправдание для дискриминации атеистов.