Религия, вера
Аксиома для атеистов.Если болит душа,следовательно она существует.Значит есть Тот,Кто ее создал-Бог.Не так ли?
гигант русской мысли!!!!
Если у меня болит левая пятка.... То её кто-то создал. Два вам по- логике.
Бог. но не от религий. а сам по себе по своему образу вообразил и по подобию образа создал..
И есть специальнй доктор для душевнобольных - психиатр называется. Многим очень помогает.
И сердце, бывает, болит от дум тяжких. Всё это — влияние n. vagi.
атеисты не говорят-болит душа... говорят примерно так-внутренний дискомфорт, вызванный эмоциональной дисгармонией....:)
По вашей логике - если есть земля, значит её кто-то создал.. . Значит бог.. . Замечательная логика...
Николай Муравьев
Это тоже аксиома.Попробуй докажи обратное.
это не аксиома, это просто глупость. я таких "аксиом" могу тебе накидать туеву хучу! пример: Гагарин летал в космос. боженьки он там не увидил. следовательно, его нет. убейся, доказывая обратное...
Николай Муравьев
Я приведу тебе доказательства,и ты его запомнишь на всю жизнь.Не боишься?
Если болит правая почка, то значит она существует. А если существует, значит ее кто-то создал, значит есть - бог.
Жесткий бред. Ставлю единицу.
хотя я и не атеист, но тоже скажу:
Бог не создавал душу. Если говорить о животных, то да, так оно и есть. Но о человеке сказано, что после того, как Бог сотворил человека и вдохнул в него дыхание жизни, то человек СТАЛ душою живою.
Забавно.
Продолжим логическую цепочку. Если Бог существует, значит кто-то его создал. Кто? Какой-то СоздательБогов.
Если СоздательБогов существует, значит кто-то его создал. Кто? Какой-то СоздательСоздателейБогов.
И т. д. У программистов это называется "программа зациклилась".
Сергей Светлый :))
Сам-то я считаю, что бог есть.
Только вот доказательства в данном конкретном случае малость "жидковаты". :-)
У одних болит душа, а есть и такие у которых она и не болит,
так что у них её нет? Многие говорят что сердце болит.. .
Все что есть, то и есть, зачем предположения и догадки.. .
Если есть душа, то как раз займитесь ею.. .
а не поиском того кто ее создал,
если душа есть, то лучше узнать для чего.. . и от чего она болит.
Даже если вы потратите всю жизнь на поиск где-то ...души
и её творца, вы всёравно ничего толком не узнаете,
и проку от этого мало будет.
а не поиском того кто ее создал,
и проку от этого мало будет.
отец демократии!!!
кто создал Бога? Не так ли?
Николай Муравьев
Одиночество.
почём опиум для народа?
Николай Муравьев
От моего опиума,у вас будет вечная "ломка".