под фанфары, а Господу нашему Иисусу Христу и по шее надавали и к Кресту приколотили и копьём пронзили.
И что интересно - никому ничего за это не было, а иудеи и до сих пор глумятся над Его памятью.
А как же ; " Бог поругаем не бывает ?"
Религия, вера
Я три дня не пил не ел - всё на Троицу смотрел, но так и не понЯл: Почему за оскорбление чувств верующих можно загреметь
Так ты с фанатиками не спорь, пусть они летят ко всем Чертям!
Я бы посмотрел как какого-нибудь раввина привлекают по этой статье) Но это скорее из раздела фантастики
А что тут понимать? Есть Уголовный кодекс, в нем есть такая статья - так что, понимай - не понимай, а закон есть закон, его не обойдешь.
Православие-что это на самом деле, и как это - жить не по лжи?
Учёные из Michigan State University of agriculture and sience кафедры религии и эзотерики, сделали открытие, что говорить правду стало невозможно после прихода в мир вируса лжи христианства, и люди непрерывно и долго врут, и поэтому находятся как бы во сне лжи, и когда пытаются вспомнить сон-о чём они говорили, что они обещали, в чём они убеждали- память, как сон, улетучивается.
Пока есть закон, говорить правду страшно-даже самую безобидную. Закон пугает, мешает говорить правду, ибо обещает наказать. Нет страха ужаснее, чем страх будущего наказания и ожидания его, поэтому нет страха ужаснее, чем говорить правду. И мы живём по инерции лжи.
Но что если начать говорить правду, про всё, про каждый случай, который управляется богом Случая, который прощает сразу и за всё, как только ты выскажешь до конца всю правду о случившемся?
Что будет, что случится, если признаться, что мы на самом деле делаем в сирии, и зачем вошли на донбасс, и зачем взяли крым, ну, или сбили боинг, и зачем-то утопили собачку, и сожгли кошку, и отравили бомжа, и изнасиловали пьяную девку, и выкинули мусор не в помойку, а в лесу, на полянке, и украли карандаш в офисе, и рулон туалетной бумаги в гостинице, или выбросили отходы производства в реку?
Мы узнаем, зачем нам это было нужно, и узнаем за что нам держаться, и зачем мы совершили другие случайные ошибки, погрешности-огрехи, коими полон мир? И высказав эту правду, мы сразу сможем исправить свою ошибку, не дожидаясь наказания и решения закона, и каждая ошибка будет тут же исправлена. Но, конечно, сожжённую кошку не вернёшь, и утопленную собачку не воскресишь, но и математики ошибаются.
Ну, и что тут такого? Бог покрывает нас. А если мы верим в бога-то только для этого - чтобы он нас покрывал и защищал от закона, и все грехи брал на себя.
В этом заключается вся вера в бога-только в этом, и ни в чём более.
В этом смысл слов-что "человек грешен" - что значит, что это так задано по умолчанию природой, и этого не избежать. Греха не избежать, а грех-это простая математическая ошибка. Церковь не учит нас такими словами, ибо церковь стала частью закона, церковь сама боится, ибо церковь христианская, а не православная. А это две больше разницы.
А если прямо, как в Отче наш, высказаться, тогда все тайны рухнут, всё сокрытое, спрятанное, недоговорённое выйдет на свет, и закону нечем будет питаться-ведь закон питается ложью людей о содеянном. Закон ест ложь, а потом страдания людей.
Правда польётся рекой, покаяние затопит берега, и оросит поля, и поля дадут всходы. Закон потеряет силу, страх утопится в реке правды, наказание станет впереди случая, наказ-совет станет упреждать непредвиденный случай, учить безопасности, охранять, давать знания, посвящать, светить, освещать путь.
И люди придут в мир.
Именно таким было в древности Православие-право славить, право говорить правду. И оно не было религией, а способом жить в мире, при отсутствии закона-дракона, жить в православном радостном беззаконии, в его повышающей вибрации.
А пока мы немы, мы - рабы. Нем тот, кто молчит, не говорит, не договаривает, утаивает. Славяне не были рабами, пока было Православие, пока могли говорить правду. И стали рабами, когда онемели. Удивительная метаморфоза в языках сближает английское слэйвс, русское рабы и славянское славяне, и открывает путь для раскрытие многовековой тайны, которая опутала паутиной Россию, оплела ватой умы, убила разум и способность мыслить.
Дополнен 3 часа назад
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Michigan State University of agriculture and sience
© Copyright: Владий Десятовский, 2016
И люди придут в мир.
Дополнен 3 часа назад
© Copyright: Владий Десятовский, 2016
Потому что это светский закон, и верующие тут ни при чем.
Катерина Kравців
Я не о законе спрашивал.
Вера у власти и делают они свои беззакония в законе, но если дать всем говорить от себятину то это не анархия?
Я тут Богохульно веду и меня не кто не судит так за банили что вопросы задавать не могу, не чайно пробьюсь и опять за банят .
Так что если у кого есть сила богохулить пусть это сделают но по писанию .
или свою от себятину подтвердят им .
Не будь навязчивым. Это дурной тон.
1). В городе бузина, а в Киеве дядько.
2). Полагаю, загреметь по 148 статье (за оскорбление чувств верующих) можно только клиническому идиоту, вроде тебя.
Значит не всемогущий Христоска.... Лгун.
Катерина Kравців
Замени Христоска на Иисуска и получишь Лошку.
ещё как, нужно иметь чувство такта, как то так, хотя я и атеист))