Религия, вера
Вы бы могли поджечь церковь...
Во имя Ктулху конечно же))
А зачем.
Ольга Иванова
Удар по системе...
Я по сути строитель...)
19. Или вы не знаете, что тело ваше есть храм Святого Духа, Который в вас. Которого вы имеете от Бога, и что вы себе не принадлежите?
(Первое послание к Коринфянам 6:19)
(Первое послание к Коринфянам 6:19)
греха не оберешься..
Нет смысла они станут страдальцами и снова наберут паству их добрых людей что проникнуться к ним .
Она живая и е пытались уничтожить в первом веке, а она только больше распространилась и у нее свойство непотоплемости и несжигаемости и про них сказано что прошли и огонь и воду и медные трубы.
Теоретически, как и ГосДуму. Но основной вопрос - нахера?!
с гарантией что мне за это ничего не будет ну и денежками с верху
Ольга Иванова
Нет так что будет..
Тут нужно вспомнить про секретный ритуал НАХУА и провести его перед принятием ем решения.
Большой грех это. Но ведь есть закон-не желай другим того, чего не хочешь себе. Получается, что пожары от того, что кто-то кому-то пожелал зла.
Цель поджога?
Ольга Иванова
Оскорбление "чувств" тех кто "верит" и тех кто стоит за этими постройками...
А смысл? Дело ведь не в здании, а делах, которые делают те, кто посещают их. А дела от того, что люди не имеют правильных знаний истины. Именно поэтому по всей земле проводится бесплатное библейское обучение:" Писание говорит: «Всякий, кто основывает+ на нём свою веру, не будет разочарован» +. 12 И нет различия между иудеем и греком+, потому что один Господь над всеми, богатый+ для всех призывающих его. 13 «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся» +. 14 Но как призывать того, в кого не поверили? + И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? + 15 И как проповедовать, если не будут посланы? + Ведь написано: «Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром!» (Римлянам 10:11-15) На сайте jw.org, в разделе "о нас" можно попросить о таком бесплатном изучении
чтоб сотона потом жарил, да?
У меня нет корана
С радостью
Похожие вопросы
- В Нижегородской области задержаны подозреваемые в попытке поджечь церковь. Началось !!!
- Не могу в церкви ни о чем думать, не могу молится, почему?
- Могут служители церкви не пустить в церковь если неподобающе одет? если женщина в брюках например.
- Могут ли церкви объединить мир? Как далеко продвинулись старания церквей к объединению до сих пор?
- Скажите люди.. почему не могу читать молитвы,не могу в церкви находиться..
- Почему женщины не могут в церковь приходить в (брюках, шортах, штанах) без косынки?
- Что такое "Врата Ада" , и как они могут ("не могут"), одолеть Церковь ?
- Не ужели Атеисты не могут понять, что врата Ада вы не могут одолеть Церковь? Так что ваши убеждения безсильны
- Общества из согрешающих людей могут называться церковью?
- Могут ли церкви, доктрины которых не основаны на учениях Христа, по праву называть себя христианскими?