Идет экскурсия по Раю, апостол Петр в качестве экскурсовода водит группу и показывает:
– Вот здесь у нас христиане блаженствуют, здесь мусульмане, здесь индусы наслаждаются райским благами, здесь евреи».
– А что у вас за стена такая? – спрашивает кто-то из тур группы.
– А тут за стеной свидетели Иеговы, но только тихо, не шумите, а то они думают, что они здесь единственные.
Религия, вера
Действительно, на земле останутся только свидетели Иеговы?
Только в мечтах самих "Свидетелей Иеговы"!
Останутся только свидетели апокалипсиса
Матфея 24:13: «Претерпевший же до конца спасется».
веранутые, на голову, вообще ни какого рая не получат..
читайте библию...

Всего навсего анекдот.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ БУДЕТ НЕ ТАКОЙ ВЕСЕЛОЙ И РАДУЖНОЙ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ:
" Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но ИСПОЛНЯЮЩИЙ волю Отца Моего Небесного. МНОГИЕ скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я НИКОГДА НЕ ЗНАЛ ВАС; отойдите от Меня, ДЕЛАЮЩИЕ БЕЗЗАКОНИЕ" (Матфея 7:21-23)
РАЙ ЭТО БОЖЬЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ И ПОЛУЧАТ ИХ ИСПОЛНЯЮЩИЕ ВОЛЮ БОГА.
да
Интересно, а мусульмане с индусами каким таким образом в рай пролезут?))
Мирон Диордиев
По милости Божьей и пролезут. Или вы даже в милость Бога не верите?)))
все верные Иегове Богу люди любящие его и исполняющие его волю
останутся все кто не принял Христа для прохождения всех страданий

Жанат Тлегенов
Подписываюсь.
Илдар Ихсанов
О, быстро вы переметнулись.
крокодилы тоже
"Кто выстоит до конца, тот спасется» (Матфея 24:13).
Вавилон Великий не вечный.
Как предполагают масоны на земле останутся они и еще 500.000.000Видимо они с масонам дружат.
Талгат Тынаев
масоны не останутся
Матфея 7:21 "Не всякий говорящий мне "Господи, Господи", войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах".
Нет. Миллионы тех, кто жили в прошлые века и не были Свидетелями Иеговы, получат возможность спастись. В Библии объясняется, что в обещанном Богом новом мире «будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деяния 24:15). Кроме того, многие, кто живет сейчас, возможно, станут служить Богу и поэтому будут спасены. В любом случае не наше дело судить, кто спасется, а кто нет. Это будет решать Иисус Христос (Иоанна 5:22, 27).
Юлия Смирнова
Нет. Нам Иисус Христос прямо сказал "кому простите на земле, тому и на небе прощено будет, а на ком оставите, тому и на небе не проститься".
Они лишь и останутся
Татьяна Минибаева (Рычкова)
Это тебе сам еврейский божок нашептал?
Еще один бредо топ