Религия, вера
Бог все слышит и видит?
конечно
Да. "И нет творения, недоступного его взору, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы дадим отчёт."
"Потому что ему известны тайны сердца."
"Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его? Я, Иегова, исследую сердце и испытываю почки, чтобы воздать каждому по его путям, по плодам его дел."
"Потому что ему известны тайны сердца."
"Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его? Я, Иегова, исследую сердце и испытываю почки, чтобы воздать каждому по его путям, по плодам его дел."
Нет, но он есть Все: и ваши вопросы, и наши ответы в том числе.
Можетли ухо слышать само себя, а глаз видеть сам себя?
Можетли ухо слышать само себя, а глаз видеть сам себя?
Ага. Как человек его создавший. что-то там видит. слышит себя самого, а потом весь свой бред выдает за делишки бумажного, им же придуманного бога.
Бог - это ВСЁ! Он в нас и вне нас, как и мы в Нем. Как Большое состоит из малого, так и малое составляет Большое. Поэтому, конечно, и слышит, и видит. Мало того - Он это Мы, Мы - это часть Его.
а что такое бог? ты видел его в живую?
"И нет творения, недоступного его взору, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы дадим отчёт." (Евреям 4:13)
Все, всё слышали, солнечные батареи на космическом корабле Открылись, кодовое слово, было сказано, что прошло через Сознание в подсознание, что увидит Бог на Суде над Душой в Сознании своего я умершего человека.
Именно так
Православие говорит так, а так оно на самом деле узнаем после смерти.
Похожие вопросы
- Бог нас слышит или видит?
- Бог всё Слышит и видит. но Он не ни чего делает. В той же библии сказано что нужно по делам оценивать...
- Говорят, что Бог все видящий и все слышащий, все видит и слышит, так почему он видит издевательства людей над животными
- Зачем нужно лгать Богу? Ведь Бог все знает, все видит, все слышит, даже знает наши мысли и наше будущее!
- Бог слышит каждого? Говорят власть от Бога, но представители власти никогда не слышат, не видят, чаяния народа,
- Бог слышит каждого, но что от того, что он слышит или видит, что то меняется в мире?
- Верующие утверждают, что «человек не может видеть Бога» (Исх. 33, 20). «Бога никто никогда не видел» (Ин. 4, 12), а в ..
- Кто кого не слышит, Бог не слышит людей, или люди не слышат Бога?
- На основании чего вы сделали вывод что бог есть? Вы его видели, слышали, говорил он с вами, мало ли теорий
- В кольской сверхглубокой слышали голоса ада,а что слышал Ю.Гагарин,сказав что Бога в космосе не видел?