Это толстый троллинг на самих себя. Закладка. Недоработка лора?
на мой взгляд лучше бы что то делал.... а слушать всяких бормотунов - эт лишнее.
хреновый какой то бох... бездельник.
Религия, вера
Бог всё Слышит и видит. но Он не ни чего делает. В той же библии сказано что нужно по делам оценивать...
Зачем рабовладельцу что то делать?! :))
Павел Андр
зачем рабы если сам все может?
Бог есть Сверкающее Солнце, оцениваем по Делам.
Павел Андр
водород горит... ни чего интересного. вы бы еще спичку мне показали и бусы стеклянные.... ну и благодатный огонь с белым фосфором
по сеньке и шапка.... Слава Богу!
Да, Кришна только развлекается. Поэтому одно из Его имен - Лель, т. к на санскрите игра звучит как лила.
Все остальные либо учавствуют в Его развлечениях либо РАБотают на другого хозяина в этом мире за горбушку хлеба.

Все остальные либо учавствуют в Его развлечениях либо РАБотают на другого хозяина в этом мире за горбушку хлеба.

Многое уже сделал (с 7- го абзаца) https://bible.by/syn-77/66/12/
А сейчас человечество - главный инструмент у Бога.
А сейчас человечество - главный инструмент у Бога.
Павел Андр
аллах даже моложе исуса а мозгов меньше.
говорят он даже не лучший ангел был в рядах крылатой гвардии. его просто больше всех бомбило от гороховой каши со свинными шкварками
говорят он даже не лучший ангел был в рядах крылатой гвардии. его просто больше всех бомбило от гороховой каши со свинными шкварками
Если ты не знаешь Дел Бога, не можешь их узреть, то не полагай, что Он без дела. Бог Делает в этом Мире больше, чем все вместе взятые.
Павел Андр
это все словоблудие... он ни чего не делает. все работает и без него.
Этот твой вопрос для чего - подковырнуть верунов по причине несостоятельности их антропоморфного представления о Боге? Так ты уже не первый и давно опоздал. Или хочешь сам разобраться в вопросе что такое Бог?
Павел Андр
я с радостью посмотрю на спонтанные возгорания
Бог живёт в бесконечном всегда, соответственно оценивает деятельность человека относительно своих критерии видения последствий в бесконечном течении времени. Библия написана не для него, это не его инструкция, она написана для нас соответственно нашего уровня развития и мировосприятия. Также как мы не ждем от кота что он будет вести с нами высокоинтеллектуальные беседы, так и он не ждет от нас этого, как мы прощаем когда кот гадит в тапки, так и он прощает человеку гадости незначительные относительно, уровня его ценностных критериев. А также не вмешивается в наши игры с клубком ниток и смешные драчки ;)
Павел Андр
опять бестолковый пздешь...
В этом и смысл возникшей ситуации – Бог, за редким исключением, не вмешивается в дела людей, которые отказались от Его руководства. Как пишет Библия сейчас «мир лежит во власти Злого». Но бездействие не будет вечным. В силу своей объективности Создатель лучше знает, когда стоит вмешаться, чтобы не возникало никаких вопросов касательно его права. Аввакум писал «конец придёт без опоздания, и назначенное время обязательно наступит» (Аввакум 2:3). Бог не позволит. чтобы это злой мир просуществовал хоть на мгновение дольше, чем это необходимо.
Павел Андр
ага... создал мир... людей. дал свободу воли.... отдал дьяволу.... и вы молитесь этому идиотизму?
Вот и мне непонятно...
неужели ты думаешь что всё во всем мире и всей вселенной просто само по себе происходит? серьёзно?
Павел Андр
так есть или нет дела по которым можно оценить?
Жаль, что вы не прислушиваетесь к совету прочесть Слово Бога Библию, тогда вам стало бы ясно какими делами занимается Создатель, даже то, что вы едите, это его труд, давать дождики, сохранять вам жизнь и т. д. Деяния 14:17» хотя и не переставал свидетельствовать о себе, делая добро: он давал вам дожди с неба, урожаи в свое время и обилие пищи и наполнял ваши сердца радостью.
Павел Андр
читал это адское чтиво.... бох режет людей миллионами (6-8 млн) а дьявол ограничился 60 человеками....
Лариса Давыдова-Кадырмаева
Мне очень, очень вас жаль ...Вы абсолютно неверно все трактуете....
Бог действительно всё видит и слышит, но пока не вмешивается в дела людей. Во первых время отведенное дьяволу ещё не закончилось. В Слове Бога - Библии, в Откровение 12 глава в 12 стихе говорится:" Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остаётся времени." Во - вторых большинство людей не хотят прислушиваться к тому, что Бог говорит нам через Своё Слово - Библию. Но всем известная молитва ОТЧЕ НАШ уже в недалёком будущем исполнится в полной мере. Поразмышляйте пожалуйста над ней в Матфея 6 глава с 9 по 13 стихи вкл. Под правлением Царства Бога и на земле будет исполнятся Божья воля. Бог изольёт на людей прекрасные благословения, как об этом и говорится в Откровение 21 глава в 4 стихе :" И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. Если бы Адам с Евой, а впоследствии и их потомки не отвернулись от Бога, наша жизнь была бы вечной и счастливой сейчас и всегда! Но в будущем Бог изолирует диавола от людей и начнётся новая эра - Правление Бога на радость людям!
я на глупые вопросы не отвечаю, дяхон!
Павел Андр
так глупцам и нужно на него ответить.... но обязательно мне. ответь себе но честно
Похожие вопросы
- Многие люди еще не дорасли до понимании Библии поэтому делают многоошибок в толковании Библии, и что нужно для их роста?
- Бог не хотел из нас роботов? А почему сейчас религии делают это с помощью Библии? Где Бог?
- Бог нас слышит или видит?
- Бог все слышит и видит?
- Зачем нужно лгать Богу? Ведь Бог все знает, все видит, все слышит, даже знает наши мысли и наше будущее!
- Почему в библии сперва написано, что бога видели 74 человека, а потом - что бога никто никогда не видел? ? Определитесь!
- Говорят, что Бог все видящий и все слышащий, все видит и слышит, так почему он видит издевательства людей над животными
- Бог слышит каждого? Говорят власть от Бога, но представители власти никогда не слышат, не видят, чаяния народа,
- Что делать, если Бог не слышит
- Если в книге Бытия сказано, что Бог сотворил мир, то где в той же Библии сказано, что Бог был всегда, т.е. вечно?