Религия, вера
если найдут ген бессмертия, то рождаемость станет автоматически не нужной? часть эндокринной системы перестроится?
В природе всё течет и движется, и ткани, органы, клетки не могут всегда одинаковыми быть, они должны изнашиваться
Невозможно найти то, чего нет
Влад Узназаков
а вдруг?
Не найдут. Это в компетенции Бога. Бог своим первым созданиям дал вечную жизнь, но они ослушались его.. Но Бог от своего замысла не отступил. Послушные люди будут иметь возможность жить вечно.
Хорошо бы ещё найти ген телепортации...
Британские ученые его уже ищут?
тогда ресурсов не хватит на всех. эта система продумана давно. идут года, меняются поколения. Моисей народ не зря по пустыне много лет водил. за это ВРЕМЯ сменилось два поколения.
Ну тогда и епаться будет не приятно. Захочешь жить вечно не епанной?
почему же?
начнут детей в инкубаторе выращивать. (по желанию женщины).
а то ведь женщинам тяжело вынашивать плод: тошнота, все такое
начнут детей в инкубаторе выращивать. (по желанию женщины).
а то ведь женщинам тяжело вынашивать плод: тошнота, все такое
Человек никогда не будет бессмертным, потому что он нуждается в пище, воздухе, воде и тд. Он должен поддерживать свою жизнь, иначе умрет, даже будучи совершенным.
У людей есть возможность жить вечно в Новом мире под руководством Бога. а своими силами люди не добьются вечной жизни. Жизнь в руках Создателя.
У людей есть возможность жить вечно в Новом мире под руководством Бога. а своими силами люди не добьются вечной жизни. Жизнь в руках Создателя.
Аборты резко возвтастут.
Челевек сотворён смертным. Ген долголетия может быт найдут, но бессмертия нет. Бессмертна только душа остальное тлен
его не найдут ,
жизнь наука и медики могут как то продлить, увеличивать .
но ген бессмертия не найдут ,
так как человек носитель первородного греха ,
а первородный грех он распространяется на сферу физическую человека и именно он ограничивает бессмертие человеческое .именно он исключает в человеке пребывание гена бессмертия . .
только Бог Даятель вечной жизни
жизнь наука и медики могут как то продлить, увеличивать .
но ген бессмертия не найдут ,
так как человек носитель первородного греха ,
а первородный грех он распространяется на сферу физическую человека и именно он ограничивает бессмертие человеческое .именно он исключает в человеке пребывание гена бессмертия . .
только Бог Даятель вечной жизни
Алексатдр Кашенков
а вдруг найдем?
где найдут, под лавкой, или табуретом?
Будут рождать детей. Нянчить их до 7 лет, затем убивать их потому что они стали капризными и больше не являются няшками.
нет ни какого "гена бессмертия " .
есть энтропия
есть энтропия
ген бессмертия? Рождаемость мне кажется все равно будет еще какое-то определенное время. Но потом, когда в каждой семье будет по 2-5 ребенка то на этом, возможно все и закончиться. Да и не каждый человек будет проходить эту процедуру. Не все люди мыслят одинаково и имеют одно и тоже мнение. Для кого-то жить бесконечно - хорошо, а для кого-то ад кромешный. Изменится ли часть эндокринной системы . Конечно же да. Как без этого человек сможет стать бессмертным? Я думаю, что органы вовсе будут регенерироваться и потребность в лечении просто исчезнет, будь это. Но этого не будет. Сложно дать точное описание того, что могло бы произойти. Нужно учитывать ряд факторов, которые будут влиять на все это...
Ну идиоты будут воевать (умирать) , а учёные будут проводить исследования, времени же много.
Тогда размножение нужно будет запретить на законодательном уровне, во избежание перенаселения планеты
Похожие вопросы
- Где найти дверь бессмертия...?
- Откуда у людей желание жить вечно, найти элексир бессмертия, придумать вечный двигатель?
- Почему атеисты так стремятся найти элексир бессмертия?
- Учёные нашли ген, который отвечает за старение организма. Если его выключить человек перестанет стареть и умирать.
- Учат ли вас быть "не от мира" (не быть частью политической системы) , как учил Иисус?
- Религия часть рабской системы?
- Я Не от мира сего - что делать? Не могу быть частью капиталистической системы
- Каким нужно быть умственно отсталым чтобы верить ученым, они часть всей системы СМИ?
- Как найти свою вторую половинку и стать счастливым человеком.
- Атеизм не может стать религией, потому что религия это система, хотя и слабая, а теизм построен на отрицании, а значит