Религия, вера
Как по вашему что лучше почитать, учебники по программированию или библию?
а нельзя совмещать? Библия- инструкция к человеку, запрограммированному Богом.
Библия это не художественная литература и не торт на праздник-это насущный хлеб на каждый день.
смотря где потом трудиться собираешься
Хороших книг по программированию в природе не существует.
Они либо написаны на таком уровне, до которого чайнику далеко, либо так коряво, что ничего не понятно.
Арайлым Караталова
ну не знаю вот пара книг у меня была, читал, все получалось, подача материала понятна и последовательна... дело наверно в человеке, в том на сколько легко он усваивает новые знания.
Смотря что ты хочешь достичь ...в течении рабочего дня - изучай программирование ...вечером о душе позаботься - Библию почитай.
Арайлым Караталова
разумно
Почитай отца и мать своих.
Арайлым Караталова
чту конечно! как без этого
Если в програмировании ничего не понимать, то библию. Не так скучно будет
Арайлым Караталова
понимать то понимаю, но не хватает стимула... мотивации
Для засыпания?
Арайлым Караталова
действительно)) под учебник так сладко засыпается)))
Кури букварь
Арайлым Караталова
оки)
Сначала Библию а потом что хочешь.
камасутру
2-й
Арайлым Караталова
почему?
Лучше планировать время на чтение. Тогда можно успеть почитать и Библию, и учебник по программированию.
В Интернете много хороших книг, но читая книги программистом не станешь. Чтобы стать программистом, нужно много программировать.
JavaRush — это онлайн-курс обучения программированию на Java, на 80% состоящий из практики.
Именно то, что нужно чтобы стать Java-программистом.
вы спросите зачем переходить по моей ссылке.
в ответ на вашу не анонимную регистрацию (через вк, фейсбук или твиттер) я обязываюсь адекватно отвечать на ваши вопросы в нелегком деле — начать и помогать чем смогу)
javarush.ru/user/reference/f2095d07-1d68-4260-b58a-a3944736c628
Арайлым Караталова
при попытке зарегистрироваться через вк показывает форму входа в вк, несмотря на то что вконтакте я уже авторизован... вам сильно поможет если я зарегистрируюсь по реферальной ссылке?
а по вашему? Если предстаешь перед выбором лучше никак тогда а то разачароваться есть шанс что выбрал не то! Или просто возьми и почитай две книги или что нельзя так ?

Арайлым Караталова
мне нравится изучать что то новое, тем более когда есть возможность учиться бесплатно
я бы выбрал программирование, но очень часто это так скучно и потому я бываю тут