Религия, вера
Если магия - это греховная деятельность, то снятие приворота - тоже грех?
То есть пусть человек мучается, не надо ничего не снимать во избежание греха?..
Снятие приворота тоже будет грехом, если прибегать к помощи колдунов. Но можно молиться Богу о том, чтобы волшебные чары развеялись.
Оксана Егорова
а как молиться, знаете?
Нет, если человек делает с помощью силы Иисуса Христа. с помощью Его Духа. Есть такие. Но они - редкость
То, что называете магией вы, - деятельность просто бессмысленная.
конечно
Как человек пострадал? Он обратился к магам, не так ли? При этом он не послушал Бога, который в книге Второзаконие предупредил, что это мерзко в Его глазах (Второзаконие 18). Теперь он должен снова к магам обратиться, чтобы они же сняли порчу? Если обратится к Богу, то Бог его защитит. Вспомните слова из Писания:
19. И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, — тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу?
(Исаия 8:19)
магия это те законы природы которые официальная наука отрицает ?
приворотов не бывает. Бывают жулики и дураки.
приворот можно снять исповедью и причастием
Не логично.
Всякая магия страшный грех в том числе и гороскопы
Борис Блеснов
вы имеете в виду то что не принято технологической наукой ?
Блин!!! Ну, как дети малые! Вопрос как приворожить? Если девушка, которой нравится парень, ради него сбросит лишний жир с попы, научится вкусно готовить, сможет сшить что-то красивое, показывающее ее с выгодной стороны или украсит заурядную вещь своим кружевом или вышивкой, научится разговаривать нормальным литературным языком, причем не только о том, что только ей интересно, но и этому парню... Это приворот? ДА!!! Только приворот нормальный, "разрешенный к использованию" так сказать. Или баба-распустеха, ни ума ни фантазии, пойдет к бабке и та ей "присушит" парня... Это тоже приворот. А цель его - вовсе не обязательно привлечь внимание любимого. Его цель - заставить эту дуру еще раз (а может и не один раз!) обратиться к бесам. Ну, типа другого полюбила, этого отсуши, а другого присуши, приворот ослаб, не подействовал приворот с первого раза и т. д. А снимается приворот второго типа, здесь правильно сказали, через исповедь и прчастие Святых Таин.
снятие- это разновидность магии. "Имя Иеговы- крепкая башня, убегает в нее праведный, и получает защиту". Бог сильнее САтаны, и ему не нужны для вашего спасения отвороты и т. п.
Ничег8о грешного там нет.