Религия, вера

Источник безграничной мудрости, запустил все механизмы, необходимые для поддержания жизни на земле?

Если Вы личность, то почему тот кто запустил все механизмы, просто размытое в космосе сознание безграничной мудрости?
Серж Логвинов
Лучший ответ
Как пафосно то.. аж слезу от смеха вышибло)))
Петя Батов А ваша лично жизнь поддерживается чем? Чем ваш механизм поддерживается?
Вы о Ведах?
Xato Utalishvili
дуракам смешно! умный понимает-как всё тонко!
Космос, Вселенная, Природа Матушка-единственный источник благоразумной мудрости. Он вечен и ни кем не сотворен.
Алия Калиева
КАК же низко пал человек, венец шестого творческого дня! В один миг он был развенчан, сброшен с вершин совершенства. Все, что создал Иегова, включая человека, было «хорошо весьма» (Бытие 1:31).( Все процессы доведены до совершенства.) Но в начале седьмого дня Адам и Ева присоединились к Сатане в мятеже против Бога. Они погрузились в пучину греха, несовершенства и смерти.
Мудрость и знание — это не одно и то же. Компьютеры могут хранить огромное количество информации, но мудрыми их никак не назовешь. И все же мудрость и знание связаны между собой (Притчи 10:14)Мудрость включает в себя применение знания, проницательности и понимания для достижения желаемого результата. Так, слово «мудрость», переведенное с языков, на которых писалась Библия, буквально означает «производящий действие» или «практическая мудрость». Итак, мудрость Иеговы — это не абстрактное понятие. Мудрость — это качество, выражающееся в действии, оно приносит практическую пользу. Руководствуясь своими обширными познаниями и глубоким пониманием, Иегова всегда принимает самые лучшие решения и воплощает их самым подходящим образом. Это и есть истинная мудрость

Мудрость Иеговы заслуживает полного доверия. Она настолько превосходит нашу мудрость, что Божье Слово побуждает нас: «Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои» (Притчи 3:5, 6).