Религия, вера

Что такое Царство Бога о котором говорится в молитве "Отче наш "?

Царство Бога — это небесное правительство. Оно заменит все человеческие правительства и исполнит волю Бога как на небе, так и на земле. Весть о Божьем Царстве — это добрая весть. Вскоре Царство Бога осуществит мечту человечества о хорошем правительстве. Оно объединит всех живущих на земле. (Прочитайте Даниила 2:44; Матфея 6:9, 10; 24:14.)
Сабрина Эртугру
Лучший ответ
То, что внутри человеков есть.
☆  Богиня ★
☆ Богиня ★
Василий Закутаев этого нет внутри человека, это реальное Небесное правительство
без-бесное или не_бесное.. то, что можно создать на звездолёте "Земля" запросто
да приидет Царствие Твое;
   то есть второе пришествие: ибо человек со спокойною совестью молится о наступлении воскрешения и суда.

(с) блаженный Феофилакт Болгарский

да приидет Царствие Твое;
   Грешник не молится о Царствии Божием, ибо не желает его пришествия по причине ожидающих его там наказаний. Напротив, праведник молит, чтоб оно пришло скорее, чтобы ему освободиться от здешних искушений и успокоиться.

(с) блаженный Феофилакт Болгарский
там где царствует любовь и вечность.
и поэтому там другие законы жизни, там все едины, то есть, человек себя чувствует на 1%, а всеми на 99%
это техномир - виртуальная реальность.
Царство Бога, это правительство установленное Иеговой. Это Царство находится на небе и Царь в нем Иисус Христос, Сын Бога. С его помощью Иегова Бог исполнит свое намерение, сделает на земле рай.
Царство Бога, оно и есть Царство Бога....
Ирина Делль
Тысячелетнее царство справедливости и мира.
Это такой авторитарный теократический режим. В котором, вся власть принадлежит монарху (Богу), а в качестве аристократии выступают апостолы. Власть передается по наследству от оцта к сыну. Но поскольку монарх является бессмертным, сыну не чего не остается как просто гулять по свету да творить чудеса. А народ является рабами божими и народу в принципи нечего терять кроме своих цепей. Вот и назревают предпосылки предпосылки для Революции! Так что, пролетарии всех стран соединяйтесь !
Беларусь
Яна Шабанова
Начали проповедь?
Анна Морозова
царство в котором нельзя грешить
Рай наверно