Религия, вера
Для чего Богом дана человеку свобода выбора? И ценит ли это человек?
Что бы творить осознанно Жизнь, Жизнь как глобальное явление.
Алена Таргонская
Привет Саш!) Хорошего дня!)
В общении со свободным существом, равным Богу во всём, кроме тварности, цель божественного творения человека просматривается. Только в таком общении может быть явлена свободная и чистая любовь. Или не явлена. Но если явлена, то вдвойне желанна и действительно истинна. Зависимое существо любить не в состоянии. Как-то так.
общество более двух человек это уже не свобода
Альбина Карчева
Какая в заднице свобода выбора? Если Иисус хочет насильно через угрозы адом привести
к себе людей! Он шантажирует их-Либо принимаешь Меня как Бога-либо глотать будешь раскаленную лаву в аду! Ультиматум и эгоцентризм с Его стороны! Почему праведные мусульмане должны жариться на сковородке изза ОДНОЙ ЛИЧНОСТИ! чТО НЕ ПОВЕРИЛИ В ЭТО
ЭХ КАКОЕ ЦАБЭ БОЛЬШОЕ!
Свобода выбора у нас заключается в том, что мы можем менять свое сознание - свое отношение. Это дано для того, чтобы даже демонам дать шанс стать праведниками.
Альбина Карчева
к себе людей! Он шантажирует их-Либо принимаешь Меня как Бога-либо глотать будешь раскаленную лаву в аду! Ультиматум и эгоцентризм с Его стороны! Почему праведные мусульмане должны жариться на сковородке изза ОДНОЙ ЛИЧНОСТИ! чТО НЕ ПОВЕРИЛИ В него
\
что бы понял что он сын бога
не ценит. воля опасная черта. я вас люблю))
Альбина Карчева
ЭХ КАКОЕ ЦАБЭ БОЛЬШОЕ!
1. Дана просто так.
2. Нет, не ценит.
Альбина Карчева
ЭХ КАКОЕ ЦАБЭ БОЛЬШОЕ!
у собаки на цепи тоже есть выбор..
Алена Таргонская
мы не собаки на цепи))
Бог дал человеку свободу выбора и истинная свобода это свобода от греха.. Так говорит Господь: "Вот Я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло... благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое" (Втор. 30.15-19)
Альбина Карчева
ЭХ КАКОЕ ЦАБЭ БОЛЬШОЕ! Больше смахивает на манию величия!
Свобода выбора дана Сатаной
Антонина К
ЭХ КАКОЕ ЦАБЭ БОЛЬШОЕ!
Бог всё на самотёк пустил. Нет никакой свободы. А есть судьба по накатанной калие. И бог ей управляет. Вот говорят, что человек сам кузнец своего счастья. Это не совсем так. Каждому чо то предначертано. А поменять можно немногое но суть неизменна будет.
Антонина К
1. Бог любит людей, и дал им свободу в выборе своем, что бы мы спасались по собственному желанию.
2. Лично я ценю, но есть множество тех, кто не ценит.
Антонина К
ЭХ КАКОЕ ЦАБЭ БОЛЬШОЕ!