Потому что вы ее не читали
Пс. 32:8 Да боится Господа вся земля; да трепещут пред Ним все живущие во вселенной,
Религия, вера
♞ Почему в Библии не написано, что мы не одиноки во Вселенной? ♜
чтоб не ждали манны небесной.
что бы люди не свалили от сюда
Там сказано, что над твердью - вода. Кто там может жить, кроме рыб?
Выбросите и не, читайте.
потому что на момент написания библии о вселенной не было информации
Спроси у тех, кто писал!
В Библии много чего не написано, особенно искажено, так-как Библия не дошла до нашего времени, в первозданном ее написании. Каждый правитель вносил изменения на свое усмотрение, как он ее понимает. Это доказано учеными историками. В наше время, есть такая-секта СИ, которые собираются издать Библию так-как они ее понимают. И это уже наше время. Это факт.
Alex Stepkun
СИ обязательно было приплетать?
Библия не призвана оповещать тайны вселенной, но есть пара стихов касаемо вселенной- "...5
Ибо кому когда из Ангелов сказал Бог: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя? И еще: Я буду Ему Отцем, и Он будет Мне Сыном?
Также, когда вводит Первородного во вселенную, говорит: и да поклонятся Ему все Ангелы Божии."" ...спасения не доставили земле, и прочие жители вселенной не пали."
об этом библия многозначительно умалчивает..
Это не учебник по УФОлогии
Писание вдохновлено Богом. И если бы людям надо было об этом знать, такая информация была бы.
А кто знает что там написан, Библию сто раз переписали.
что бы не будуражить умы первобытного человека, когда религия стояла во главе угла? в средневековье, когда была мрак темнота, примитивный человек того времени просто испугался бы
Мне похуй
Alex Stepkun
тогда съебись нахуй