Религия, вера
Находясь здесь, среди одержимых - прав ли христианин/ка? Говоря здесь о Боге
Конечно прав, и на его стороне всегда сила. Это нечисть рискует быть уничтоженной или изгнанной от такого общения
О Боге можно и нужно говорить повсюду. Матфея 24:14 -"Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец".
Не здоровые имеют нужду во враче...
впрочем каждый да делает что хочет.
Если ты здесь для себя - это пустое и зряшное занятие. Если для других, то есть смысл.
вот видишь? вот видишь а говорила ЧТО НЕ ОСУЖДАЕШЬ ЛЮДЕЙ -НЕОБЗЫВАЕШЬ ИХ САТАНОЙ и даже прекрасно относишься к атеистам (!) вот так я тебе и поверила..:))) я так долго была в хр-ве что никто облапошить меня не в силах Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ЧТО ХРИСТИАНИН СОСТОИТ на все 100% ИЗ ОСУЖДЕНИЯ АТЕИСТОВ И ЛЮДЕЙ ДРУГИХ ВЕР.. А ЕЩЕ НА ВСЕ 100% ИЗ ГОРДОСТИ ЗА СВОЮ ИСТИННУЮ ВЕРУ И ЗА СВОЮ ПРАВЕДНОСТЬ..
сказать слово ОДЕРЖМЫХ это все равно что сказать ВЫ ВСЕ САТАНА и БЕСЫ!!!!:)))
ох ты и лицемерка эстонская а главное сама призналась прокололась...:)
Христианская правда остаётся правдой в любом месте, как среди благих, так и среди безбожников.
надо молиться за одержимых.... не теряя ни секунды..
Не давайте святыни пс... м и не мечите жемчуга вашего перед сви... ями...
Если Иисус по вашему Бог, почему тогда Сатана искушал Иисуса? Как можна всемогущего
Бога искушать, прельстить, заставить предать самого себя, взбунтоваться против самого себя? Неужели Сатана настолько лох?
Ольга Туранова
На Земле Он, Бог был человеком, воплотившийся человек
У вас мания ВЕЛИЧИЯ раз решили нас ненормальными.. Значит вы сами грешите.
Ольга Туранова
)) конечно
Будда не был буддистом. Иисус не был христианином. Магомет не был мусульманином. Они были учителями, преподававшими Любовь. Любовь была их религией.