Религия, вера
Почему никто не имеет об Отце такого знания, какое имеет о Нем Сын?
Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть Мф. 11:27
Потому что Отец и Сын одно по существу.
веда Мать знает больше...
патамушто Знания даются только тем, кто способен их поднять... чем выше Знание, тем меньше способных
Как это не имеет! Написано же "И КОМУ СЫН ХОЧЕТ ОТКРЫТЬ!!!" Кому хочет Господь, тому открывает и познание об Отце.
Андрей Зеленский
вопрос не о том, а о полноте знания.
Потому что Сын был ПЕРВОРОДНЫМ, ПЕРВЕНЦЕМ. Он был с Отцом дольше и ближе всех остальных.
Андрей Зеленский
Иисус - Альфа и Омега.
Сатана опорочил имя Бога, скрыл эту личность за учением о троице. Сатана пользуется ложными религиями, чтобы распространять ложь о Творце.
Только истинные христиане рассказывают об истинном Боге и его намерениях
потому как Иисус единородный Сые Бога и отличался от всех других духовных сыновей
Он своего отца каким только не видел)
Иисус же Слово Отца (Логос).
Иисус все знания об Отце ученикам передал. И нам тоже, кстати, если конечно вы ученики Христа.
Потому что они долгое время провели вместе, любые люди которые вместе живут или работают будут много знать друг о друге.
Потому что до прихода на землю Иисус миллионы лет жил с отцом на небе
Под всем понимается остаток — те, кого Отец дал Сыну (Ин. 3:27; 6:37, 44, 65; 18:9). Эти слова подразумевают, что мудрые и разумные отвергли Сына потому, что Отцу не было угодно дать их Сыну.
Речь идёт о полном знании, а не просто об объективном знакомстве. О Сыне такое знание есть только у Отца, а об Отце такое знание есть только у Сына и у того, кому Сын открывает Его. Поэтому, чтобы узнать Сына, требуется, чтобы Его открыл Отец (16:17), а чтобы узнать Отца, требуется, чтобы Его открыл Сын (Ин. 17:6, 26).
Потому, что Иисус Христос [Михаил Небадонский] был создан Богом-Отцом и Богом-Вечным Сыном - двумя лицами Райской Троицы. И потому что только Райские Сыны категории Михаилов имеют прерогативы СОЗДАНИЯ чего-то, как их имеют лица Райской Троицы.
Поэтому, лучше этой категории Райских Сынов никто Бога (Райскую Троицу) не может знать.
Источник: www.urantia.ru/book
Потому что мы с Батей всегда вместе, а вы даже лица Его не видели.