Религия, вера

Почему никто не имеет своего мнения?

Я мыслю, значит, я существую. Похвально девушка. Слава Богу, что у Него есть свое восстановление (истины, практики) . То, что было утеряно в веках. Но то что было первоначально и правильно.
ИА
Ильмир Ахметов
34 150
Лучший ответ
ну свое мнение я имею и хорошо думаю прежде чем ответить.
Ирэна Воронюк
Ирэна Воронюк
36 378
Не обобщайте пожалуйста. )))
Иван Пашкин
Иван Пашкин
34 428
По тем же церковным понятиям... это называется искушение ))))
Каждый верит в своё.Бог, вселенная. Не хочеш-не верь. выражение раб божий напрочь убивает. Лучше в буддисты пойду-там каждый изначально бог, не в этой, так в следующей жизни достигнеш Нирваны. У христиан одна жизнь, а там рай или ад. На в в венецию съездит. Там арка арка есть святая, пройдёш-все грехи обнуляются. прикольно! А вообще то и так хорошо жить. Подождём 2012 года-парада планет.
Почему никто? Только христиане. За них всё решили две тыщи лет назад.
Все почти зомбированные с детства, но встречаются некоторые вредные личности, которые никого не слушаются, а гнут свою линию. В основном это знаменитые выдающиеся люди. Ну и я тоже иногда вредничаю и говорю всем наперекор: Бог есть, я его чувствую, есть ангелы, а мне уже решать, кого слушать Бога или сатану или никого.
Говорят каноны устанавливал Бог, вкладывая их в разум святых, которые и доносили все до людей.
Вопрос задан некорректно. Непонятно, что вы хотите узнать.
Потому что у каждого есть своё мнение. Оно может расходиться с мнением других, но оно своё-моё.
Лично я стараюсь отвечать на основании Библии, если это считается, что я не имею своего мнения, то я очень рада, потому что в вопросах религии я хочу иметь такую же точку зрения, какая содержится в Библии и смотреть глазами Бога.
Так что в этом смысле вы сказали комплимент.
А что касается правил церковных, то это просто леь человеческая не позволяет глубже познакомиться с религией, в которой человек крестился или потому что родители младенцем крестили (то есть посвятили Богу без желания крестящегося) , а в этом случае уже не обязательно знать истоки веры, потому что она не твоя, а родительская.
Не говори за всех.
Христиане ЗАДУМЫВАЮТСЯ, изучают, откуда что пошло, и сознательно сиповедуют христианство и следуют Божьим заповедям, потому что в них одних истина и только в Боге спасение и счастье.
Не обязательно ходить именно в православную церковь, где много нелепых правил. Можете ходить в протестантскую, евангельскую. Однако некоторые правила есть везде и всегда. И в этом нет ничего плохого, пока они не протиовречат Библии.
Почему вы так решили? У меня например есть свое мнение. Другое дело, что люди не знают ответ на поставленный вопрос и начинают отвечать что попало. Хотя думаю в этом случае лучше вообще не отвечать.
RW
Red Warlock
655
Когда имеешь свое мнение, становишся мнительный.
Наоборот все имеют свое мнение. Вы спросите несколько христиан, даже из одной группы, и вы увидите, как различаются их мнения- по одному вопросу. Для единства это плохо, потому, что все проигрывают от этого в силе и помазании Духа. Нужно, что бы у всех был ум Христов-это происходит когда для них Иисус является Главой.

Похожие вопросы