Религия, вера

Почему многие люди думают, что стоит уехать из страны и их жизнь изменится? разве подстриженные газоны

хорошие дороги и наличие денег-это жизнь? жизнью называется отношения между людьми, отношение к работе, желание любить, желание внутреннего счастья, а не просто комфорта внешнего за которым скрыто ...о, лучше и не знать что там скрыто
ну вы вообще! и считать копейки при зарплате 10 т р .вот она православная россия сегодня
Liza Egorenko))
Лучший ответ
Нодир Джафаров нужно учитывать ПОЧЕМУ Россия такая, как так получилось, что богатая страна разворована и вроде не было войны, а разруха в головах
Данил Коробков Ну иди паши как эмигрант в Сибири в компаниях Роснефти и Газпрома, за 100-200 тыс в месяц. Кто те мешает, хоть здесь жопу будешь надрывать, хоть там за границей чтоб выжить.
рыба ищет ..где глубже... человек ..где лучше..
Нет, конечно, это не жизнь! Лучше, когда она беспросветная и скотская, газоны загажены, дороги в колдобинах, а денег нет и не предвидится - но зато у людей есть "желание внутреннего счастья" .
И еще вы забыли добавить: лишь не было войны.
Весь джентльменский набор советского идеолога.
Сергей Комаров
Вы правы. Если человек излучал злобу на окружающих в России. То он свой ад переместит хоть в Париж, хоть в Майами.
Юлёка Юлёка
но жизнь то и правда меняется, и не всегда в лучшую сторону.
и никогда уже не станет прежней.
а выбор за тобой-сидеть все время на одном месте и не рисковать, или попробовать рискнуть и увидеть другую жизнь.
Нина Дорофеева
Нодир Джафаров сирийцы рискнули...
а потому что школьники кина насмотрелись, и думают что уехав туда, они будут работать за 60 000 в год, а по выходным тусоваться на вечеринках, но понятие эмигранта еще ни кто не отменял, уехав туда - ты займешь чужое место, на что все будут в обиде, прекрасную жизнь можно построить где угодно. даже в тайге, а если сидеть на диване и ныть, то где угодно будет плохо
Не надо судить никого, это не твое дело. каждый выбирает сам где жить.. Кому то в России хорошо, а кому-то зарубежом. Многие люди работают зарубежом и путешествуют, а потом возвращаются домой с деньгами. А противное ханженство и наивная философия о том, как правильно жить - это все чушь собачья..
хорошо там где нас нет)
Какие мы, такая и наша жизнь. Смотрите правде в глаза. А уезжают те, кто устал от такой жизни. Думаю, что многие хотят хорошие дороги, чистые газоны и т. д
тебе сколько лет? ты вообще жизнь в россию нюхала и ты знаешь что значит отношения между тутошними людьми - понты фальш злоба зависть подстава на каждом углу
Надежда Хромова вали от сюда фраер пока не порезал
Нодир Джафаров окружающие люди-это лишь ваше зеркало и то что вы видите есть в вас и уехав вы это увезёте с собой
Данил Коробков Очевидно вас больше устроят двое негров гомиков наркоманов в одной комнате с вами, а то дешёвого арендуемого жилья вы там в первое время не найдёте, только с неграми.
святым духом сыт не будешь.