Религия, вера

Почему чиновники в России считают что вся власть от Бога, и попы их в этом убеждают? Рука руку моет?

J_
Jumanji _
потому что попам это сказал апостол павел фарисей до мозга и костей засланнный шпион в глубь секты эбиотнитов (христиан) по нашему который и навел там свой порядок подменив учение израильского мессии... мессия израиля никогда не говорил что власть от бога... он вообще игнорировал любую власть когда как павел все время подлизывался к богатым и властным...
Просто выгода в этом есть чтоб власти были именно от бога тогда они в свою очередь обеспечат попам покой и стабильность и прибыль..
Nurgazy Musaev
Лучший ответ
То, что вся власть от Бога, считают все верующие в Бога, а среди них много простых людей, не чиновников
В Библии так написано.
Потому что это истина... и с этим надо смириться. Значит такой народ)
Михаил Шолохов
а где так не считают?
власть от бога, но не все люди во власти от бога
Путин не бог. Он казлина. Им из-за этой картины кара придет от народа
так и есть.
государственная система основана религиями, посмотрите историю.
Потому что Бог - это единство, а раз уж в России нет еного единства кроме единой россии то кто в этом виноват:?
ВЕРА может быть таким же товаром, как и шоколадка. Если есть люди, которые готовы потреблять этот продукт, значит, есть и маркетинговая ниша, а стало быть, есть вероятность, что бизнес будет успешным. Судя по всему, руководители сект провели маркетинговые исследования: каждый определил товар, потребителя и место его обитания. К продвижению товара могут относиться и различные рекламные акции, в том числе и благотворительные. Система распространения продукции поставлена настолько хорошо, что ей могут позавидовать крупные холдинги. А вообще, чтобы продавать веру, нужна большая доля изобретательности, авантюризма и цинизма. Если человек приобретает шоколадку, он ее съест - и получит удовольствие. Если она качественная. А если ему продавать сказку, то она рано или поздно обманет потребителя.
Кто же должен за это ответить? Как возбудить в отношении ПОДОБНЫХ МОШЕННИКОФ и организаций, ДЕЛО по статье "Незаконное предпринимательство".
ХАХАХАХАХАХАХАХААААААААААААААААА
хде нац хвардия ?
ихни поитика ето
А то.