Религия, вера
Если чиновник - власть от Бога, то почему чиновник в библии назван чужим отцом, не Иисуса ?
Мф. 17:24 ...Иисус, предупредив его, сказал: как тебе кажется, Симон? цари земные с кого берут пошлины или подати? с сынов ли своих, или с посторонних? Петр говорит Ему: с посторонних. Иисус сказал ему: итак сыны свободны; но, чтобы нам не соблазнить их, пойди на море, брось уду, и первую рыбу, которая попадется, возьми, и, открыв у ней рот, найдешь статир; возьми его и отдай им за Меня и за себя
у чиновника другая семья есть. он их отец
"брось уду" -слово уду не применяется со времён Державина. Теперь посмотрите на дату выпуска вашей подделки...
* * *
Господь поклялся, что водою не накажет__(Бытие. 9,11-17)
Тогда живём, быть может, кто-то скажет.
Пусть что хотят, пусть то и говорят: Земля и все дела на ней сгорят___(2 Петр. 3,10)
И увидел я новое небо и новую землю___(Откровен. 21,1). Ибо та земля, которая была сотворена для того, чтобы человечество размножилось численностью, для вечного блаженства, этим самым человечеством была загублена и испохаблена.
В день, когда будет коронован антихрист, чтобы править землёю, будет включён таймер обратного отсчёта на 1260 дней.
И всё, что мы видим, всё это временно___(Матф. 24,14).
Тогда живём, быть может, кто-то скажет.
Ekosh ; -)
Иудеям поклялся. Вы Иудей?
Ekosh ; -)
Кондаков-Конаней-Хананей. Чему может научит колено ХАМА?
Не юродствуйте. Ни человек придумал эти правила игры, но творец их сотворил в человеке, и только лицемер скажет что Бог тут не причем и это не его задумка. Миром правили, правят и будут править, всегда, лживые, жадные, бесчувственные, но сильные и умные люди. Так как по законам они туда распределяются, по законам физики их вещества наполняют те ячейки, понимаете о чем я, перестаньте лгать наконец и признайтесь, пока что Бог не изменит устройство и не уберет из жизни человека все понятия о конкуренции и доминантности, то это будет продолжатся до скончания веков, и еще при этом будут как всегда обвинять и корить не винных овц, печаль одна да и только.