Религия, вера
Почему вечно идет война между верующими и атеистами?
Неужели нельзя научиться уважать и мнение верующих, и мнения атеистов? Это так сложно, или мы уже превращаемся в древних людей которые будут воевать за свою религию? Огорчает, ребят.
Людям не особо важно, за что воевать... Если на кону - власть.
Верующий тоже хотят немного нефти себе
атеисты не воюют, так прикалываются просто
Сафарбек Ёров
Мало атеистов знаешь, у меня некоторые друзья прям спорят и ненавидят верующих. Так же есть такиеже христиане которые ненавидят атеистов.
ЭТО невозможно да и не нужно это там на верху атеистической власти, обоим сторонам выгодно что бы была напряжённость .почему причины деньги .
В реале ничего такого нет. Только на форумах силами троллей и фанатиков.
каждому своё!!!.На заре творения есть аскеза, Брахма и Праджапати - великие мудрецы, производящие потомство. Позже, в период поддержания творения, действуют Господь Вишну, наделенные исполнительной властью полубоги и цари разных планет. Но в конце во вселенной воцаряется безбожие, а затем приходит Господь Шива и вместе с ним разъяренные демоны-атеисты. Все они суть различные проявления энергии верховной власти - Господа. (веды)
Антагонисты всегда конфликтуют, т. к. конфликт в природе антагонизма. А уважение к оппоненту зависит от культуры каждого
нет никакой войны. это примерно так же как щенясдохла с Россией воюет.
здоровый человек не может воевать с верующим, он его максимум - пожалеть может.
Cocaine _De_ Luxe
Больной может пожалеть "здорового" тоже. Мы же все люди, уважаем друг друга, да?
Потому что верующие даже не догадываются, что верой своей питают цепи, которые нас держат. Церкви - это страшные отсосы энергии, купол, сфера - идеальная форма для сбора, наверху антена передающая, крест, полумесяц, шпиль - без разницы.
Мне тут порядкам надоело, как и многим разумным, а эти зомби продолжают пялиться в небо, не видя того, что твариться у них под ногами. Ждут прихода.
Татьяна Листкова
трудно вам идти против Бога, а ссылка на плохие церкви только отмазка.
Верующие не отличаются от атеистов. И те, и другие не знают о Боге ничего и не хотят знать. Они знают как им надо, какой должен быть Бог или что его не должно быть.
И есть разница в атеистах - отрицает человек Бога, или равнодушен к Нему.
И есть разница среди верующих - быть верным Богу всегда и везде, или держать его в душе, вытаскивая лишь при посещении храма.
Война - это удел людей. Бог же творит гармонию мира тех, кто ему верен.
Потому что, иначе не будет ни верующих, ни атеистов. Смысл идеологии - в борьбе!
Бог сказал в раю и змею и человеку"вражду положу между семенем змея и семенем жены, и Семя жены будет поражать семя змея в голову".ВОТ ПОЭТОМУ ВРАЖДА МЕЖДУ АТЕИСТАМИ И . ВЕРУЮЩИМИ.
Во первых, атеисты тоже верующие, только они веруют, что бога нет. Во вторых, и верующие в бога и не верующие в бога, не воюют со своими чувствами и эмоциями. И всё потому, что те и другие не размышляют!